Re: PIP

#106
Ну, устройство у меня мощное, на Х922 процессоре, ам6+, мощности и скорости хватает. А вот на опенмакс у меня такой же глюк.

Re: PIP

#108
Prog wrote:
Thu Jun 25, 2020 2:45 pm
Так, пропустил вопрос про ac3. Его играл mediacodec а в ffmpeg он перестал работать?
Нет, ничего такого. Я просто озвучил свои настройки в в настройках просмотр. Небыло вопроса про ас3.

Re: PIP

#109
Протестировал PIP на винде (10-ка и 7-ка. Обе x64).
На 7-ке на компе все норм. Хоть 5 окошек открывай :) Все переключается, звук идет.
А вот на ноуте с 10-ко проблема. Видео идет со всех каналов, но звук - только с того, что был первым открыт и только когда окно этого канала активно.

Re: PIP

#110
sergey021 wrote:
Thu Jun 11, 2020 9:41 am
Думаю (1 основного + 1 PIP) стабильно работающего - вполне будет достаточно, всё равно больше двух одновременно включать нет необходимости. Это нужно для чего? Только для того, что бы подождать пока начнётся программа или кончится реклама... а остальное это всё "баловство", так на раз поиграться.
Не скажите. Когда Футбол смотришь - очень нужная вещь. Ведь разные матчи одновременно по нескольким каналам показывают. Может в настройках просто задать максимальное кол-во? Кто сколько хочет - столько и выставит.

Re: PIP

#112
Немного зависла тему. Опубликовал в сегодняшнем релизе, для тех устройство на которых стабильно работает. То есть >= Android 8.0. Для более старых надеюсь отлажу в обозримом будущем.

Re: PIP

#113
А что с паралленым звуком? При переходе с основного канала на дополнительный звук идёт с обоих одновременно.
Нужно чтобы звук шёл только с развернутого на весь экран, а то каша получается

Re: PIP

#115
PIP без записи. Открываю один канал как обычно, потом второй в "new window". Звук идёт параллельный. Канал, открытый вторым, сразу разворачивается на полный экран. Идет двойной звук. Первый уходит во врейм. Теперь, если его из фрейма кликом развернуть, то они меняются местами и звук идёт только из первого, т.е. с полноэранного. Из фрейма параллельного звука уже нет. Снова кликом по фрейму меняю их на экране местами - опять поют дуэтом.

Re: PIP

#120
Только сейчас выяснил почему иногда тормозил звук с одним окном PIP, хотя обычно без проблем часами работает с двумя.
С 25 fps проблем нет, а с 50 fps звук отстаёт, потом заикается. Это на SD каналах с FFmpeg.
А может PIP нормально работать, например с OpenMax ?