Re: Просмотр с ресивера Триколор

#321
Не верю что эта проблема зависит от версии андройд. По краней мере в ProgTV она зависить не будет.
Сейчас ситуация такая что при работе с ProgTV я получаю ошибку доступа, и родной софт показывает ошибку доступа. Все те мелочи которые вы показывали в разнице запросов - ни на что не влияют. Итого - невозможно отлаживать.

Re: Просмотр с ресивера Триколор

#322
Вот отзыв другого пользователя :
"Приложение продолжает нормально работать на устройствах Андроид с версией ОС от 4.4 до 8. Только у меня оно нормально работает на Андроидах 4.4, 6, 8, в т.ч. один ТВбокс, Андроид ТВ, два смарта, планшет.
По моим наблюдениям (по отзывам в ПлейМаркете и собственным) приложение перестало работать на устройствах Андроид начиная с версии 8.1.
Тоже недавно установил новую приставку на Андроиде 9 и: "Нет доступа к просмотру. Убедитесь, что приёмник настроен, а соответствующая услуга «Триколор ТВ» оплачена и активна. Подробнее об услугах в приложении «Личный кабинет» приёмника", хотя рядом, тут же, на смарте с Андроидом 8 все прекрасно работает.

Вывод: разработчики слепили приложение, бросили в народ и успокоились не апробируя новые API. Судя по версии Андроида 8.1, на которую уже в Маркете такие же замечания, то успокоились уже давно."

Re: Просмотр с ресивера Триколор

#325
Попробовал и с 5.0 - тоже самое. И того несколько месяцев - а у меня всё ещё нет источника для отладки. Впрочем за это время выяснили что вы единственный пользователь этого всего и возможно не стояло время тратить.