Re: Просмотр с ресивера Триколор

#333
Я не пробовал, время не было. Ведь из запуска этого приложения ещё не следует что ProgTV запуститься. И думаю уже и подписка моей приставки кончилось. Пока главный вывод этой истории, что спроса на это API похоже и нету.

Re: Просмотр с ресивера Триколор

#334
Prog wrote:
Fri Mar 19, 2021 6:47 am
Я не пробовал, время не было. Ведь из запуска этого приложения ещё не следует что ProgTV запуститься. И думаю уже и подписка моей приставки кончилось. Пока главный вывод этой истории, что спроса на это API похоже и нету.
1. Инфоканал работает без подписки и ещё пара других.
2. Было бы удивительно, если бы спрос появился раньше работающего приложения.
Другое дело - " не умею, не хочу, не буду, некогда". :)

Re: Просмотр с ресивера Триколор

#335
2. Конечно раньше. Имеено для этого приложения и пишут. Да нет, я "не первый год замужем" и знаю когда как бывает. Например по SAT>IP до которого руки не доходят много лет - минимум раз в неделю кто то спрашивает
Можно даже в форуме поискать, прямо сейчас https://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?p=88606#p88606
Причём самое количество желающих всегда конвертируется в упрощение разработки. Например если есть 10-20 таких - то устройство обязательно пришлют. Хоть у когонить завалялось ненужное. На sat>ip правда не особо удачное прислали, но есть.

Re: Просмотр с ресивера Триколор

#339
Появилась, как мне кажется, интересная мысль.
Не могли бы Вы сделать тестовый режим, в котором пользователь создаёт текстовый файл вида

1
GET /v1.3/streaming/sessions/live HTTP/1.1
Host: 192.168.0.100:50000
Connection: Keep-Alive
User-Agent: Apache-HttpClient/UNAVAILABLE (java 1.4)
Pause 3
2
SETUP rtsp://192.168.0.100:50554/streams/6f6c2f42-2373-9209-6a3a-5a52afcaa2ea/ RTSP/1.0
CSeq: 4
User-Agent: LibVLC/3.0.0-git (LIVE555 Streaming Media v2014.07.25)
Transport: RTP/AVP;unicast;client_port=49022-49023
Pause 5

Приложение кидает в сеть эти запросы, пишет в логи сам запрос и ответ ресивера, обрабатывает.
В результате я могу поэкспериментировать, за час проверить десяток вариантов, отослать Вам лог.
Как идея?

Re: Просмотр с ресивера Триколор

#342
Prog wrote:
Mon Mar 22, 2021 5:16 am
Да я там много эксперементов делал. Кажется все комбинации перебрал
Этот путь точно не может привести к цели.
Давайте рассуждать логически.
Все запросы к ресиверу типа Connection: Keep-Alive. А ресивер должен подключить правильного клиента в начале сеанса и отключить в конце.
Узнать о начале обмена ресивер может только получив правильный запрос или последовательность правильных запросов.
Узнать об окончании сеанса ресивер может только не получив правильный запрос или последовательности правильных запросов в течение определенного времени.
Все нужные запросы с рабочими U-A в этой теме перечислены. Пока нет смысла методом тыка искать другие.
Нужно просто скопировать последовательность запросов работающего приложения и она здесь тоже есть.
Есть возражения ?