Баги ProgTV

#1
1. У меня много разных плейлистов, многие плейлисты работают в разных движках. Например мой провайдер IDC (все его каналы) работает только в движке FFmpeg, а плейлист от провайдера Мегафон (также все его каналы) работает только в движке ExoPlayer.
Вопрос: почему нельзя на один общий плейлист выбрать один движок, а в другой общий плейлист выбрать другой движок? Не удобно постоянно лезть в меню, чтоб сменить общий движок. Либо бегать по 1000 каналам и менять у каждого канала движок.

2. Исправлено в версии 2.93.4 Beta (смена движков добавлены в свойства канала)

3. Исправлено в версии 2.93.1 Beta

4. Исправлено в версии 2.93.1 Beta

5. В полях ввода текста, (например, смена имени канала, или ввод URL и т.д., т.е. где появляется клавиатура), появляется эта строка (скриншот в спойлере) (незнаю как она называется правильно) то она не исчезает пока не свернёш приложение.
Screenshot_2020-07-05-19-12-47-2079022211_1.png

6. У меня в движке FFmpeg, звук сопровождается с тресками.

7. Исправлено в версии 2.93.2 Beta

И все эти проблемы, не только у меня.

Апарат: телефон
Lenovo K5 Pro (L38041)
Андроид 8.1.0 без рут
Last edited by lion2681 on Tue Jul 14, 2020 10:22 pm, edited 10 times in total.

Re: Баги ProgTV

#2
1. Как уже писал, это какая то аномалия. Более того, на большом листе разные каналы будут по разному работать. И от этого будут зависить больше чем от провайдера даже.

4. В своё время так и не смог повторить. На каких "движках" есть?

Re: Баги ProgTV

#3
Prog wrote:
Sun Jul 05, 2020 6:43 pm
4. В своё время так и не смог повторить. На каких "движках" есть?
4. На ExoPlayer точно есть такое, с другими пока не могу сказать. На FFmpeg нету. IDC работает в этом плеере, пока не видел чтоб ошибки оставались там.

Re: Баги ProgTV

#8
Prog wrote:
Mon Jul 06, 2020 7:11 am
6. Эквалйзер и автогромкость отключены? Если да, то это должно зависить от канала. На каких проявляется?
6. Появилось это изначально, как только я установил ProgTV и включил движок FFmpeg, не трогая эквалайзера. И на всех каналах, моего провайдера, да и не только. Такое было раньше в стороннем плеере VLC, когда включал в нём в (Настройки - Доп.Настройки - Аудио - Расширенные - Вывод звука - OpenSL ES) сейчас вроде исправили, нет тресков при воспроизведении каналов.

Re: Баги ProgTV

#9
Prog wrote:
Mon Jul 06, 2020 1:47 pm
3 и 4 в ближайщей версии должно заработать.
3., 4. Да, эти баги исчезли. Хорошее решение для удаления таких багов, с помощью списка каналов. :) Всё равно, при возвращении в ProgTV, канал не запускается сам пока его не побеспокоиш )))

Re: Баги ProgTV

#11
6. Боюсь треск посвящён тому, что проц устройства не тенят этот канал в ffmpeg режиме. Можно записать кусок тв канала и запустить его в Options->Debug->Speed test.
ps: Есть желание поправить форум? :)

Re: Баги ProgTV

#12
Prog wrote:
Tue Jul 07, 2020 7:04 am
ps: Есть желание поправить форум? :)
Да, не... Не силён в этом, знаю только некоторые теги :) Давно забросил попытку изучить html и т.п., и много чего уже не помню.

Re: Баги ProgTV

#15
Prog wrote:
Tue Jul 07, 2020 6:09 pm
на вашей картинке должно быть над списком кодеков. Возможно нету из за выключеного движка
Какого движка? Я записал ТВ видео из движка FFmpeg с помощью записи ТВ, и не выключал этот движок. Дальше что делать?