Re: завершения работы windows через ProgDVB

#19
ProgLauncher - а что это такое? Специально в системе (WIn10 со всеми текущими обновами) ничего не настраивал... так все по умолчанию
Система на SSD + есть еще Рейд нулевой силами самого чипсета и все.
Может ProgLauncher в составе какого нибудь ПО находится, посмотрю в системных процессах вечером

Re: завершения работы windows через ProgDVB

#22
Prog wrote:
Sat Aug 15, 2020 1:25 pm
К следующей версии уберу
Только что поставил новую версию Progdvb 7.37.3 и что же я вижу? вместо ожидаемого отсутствия задержки при выключении компьютера, я наблюдаю увеличение задержки до 30 сек. Похоже на издёвку...

Re: завершения работы windows через ProgDVB

#24
Prog wrote:
Fri Oct 23, 2020 6:31 pm
Моей задержки там нет, это видимо ОС по умолчанию ставит. А вот через полтора месяца отвечать - задержка очень большая :) Сейчас другим занят
А вы сами не тестируете версии своих программ? Очень странное предположение про умолчания ОС. Жаль потраченного времени на установку и настройку новой версии.

Re: завершения работы windows через ProgDVB

#25
Если у меня задёржки нет, а вы её видете - значит ОС успеет спрашивать.

Но ещё раз повторюсь - если вам за полтора месяца функция не понадобилась - может не так уж и нужна. За это время не просто номер версии изменился. Он и Sleeptimer- успел пропасть. Временно конечно, но встадии обдумывания нужен он или нет

Напомните вы таймером пользуетесь или из планировщика усыпление?

Re: завершения работы windows через ProgDVB

#26
Я и не говорил, что эта функция жизнено необходима. Комп родителей, бываю я у них не часто, версию вашей программы меняю не чаще чем раз в год, а эта смена была только ради уменьшения задержки при выключении. С учётом того, что у меня 7.37.3 работает хуже - следующая смена версии будет очень не скоро. Пока возвращаюсь на 7.35.1.
Никакого таймера или планировщика - пользуюсь выключением компьютера с пульта.
poweroff.jpg
Благодаря тому, что задержка стала 30 сек., теперь, я могу вам даже показать сообщение системы:
до завершения.jpg
до завершения.jpg (16.63 KiB) Viewed 724 times