Beta сборки Становятся хуже и хуже

#1
Последние, наверно 10 или более сборок ProgTV Beta, стали глючить при переходе с канала на канал методом листания и методом возврата на предыдущий канал.
В чем проблема:
При возврате или листании вижу черный экран (не запускается канал), а окно отображения графика трафика показывает сначала снижение трафика, а через секунду и его нет. Звука тоже нет.
Запустить канал можно снова войдя в список каналов и запустить его от туда.
Сначала это было не частым явлением. Потом, проблема стала учащаться и учащаться от сборки к сборке, а когда такой глюк стал нормой, это стало раздражать. Перешел на релизную версию. Там такого глюка не наблюдается.
X96 max+
M_Player+
Эмин.
*Давно не заходил сюда, потерял пароль входа на форум. Функции восстановления пароля не нашел.
Добавил.
Речь идет о релизе 2.56. Работает четко.

Re: Beta сборки Становятся хуже и хуже

#6
Это проявлялось вечером по Москве. Днем не смотрю. Работаю.
Вот сейчас погонял минут 10 и ни разу не было сбоя. Мне самому сейчас неудобно и непонятно. Как говорится - "стоило пожаловаться".
Если снова увижу - постараюсь отловить и прислать лог.
Сейчас обновлюсь. Новая сборка вышла.

Re: Beta сборки Становятся хуже и хуже

#14
Видно в информации о канале которую ProgTV показывает при переключении.
По логу непонятно в чём проблема. Если будут большеи информации - пишите.

mp+ самый сложный а значит потенциально наименее стабильный режим работы. Если есть возможность то попробуйте другие режимы. Mediacodec не?

Re: Beta сборки Становятся хуже и хуже

#15
ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАЙТИ.
Было бы хорошо выровнить размер текстов шапки каналов и гида, так сказать масштабировать идентично, потому что в том формате как сейчас текст очень плохо читабельный .
Если же в "настройках" уменьшить "размер шрифта" до размера, комфортного для прочтения гида , то содержимое "списка каналов" становиться настолько микроскопичным, что с расстояния вытянутой руки практически невидно букв.