Re: Beta сборки Становятся хуже и хуже

#32
Андрей , тут такое дело...
Я нашел масштаб гида, но не успел изменить , потому что выскочил очередной глюк, Зыыы...
Я зашёл в гид -> меню -> стиль , и "шкала времени," которая была по умолчанию , поменял на -> список (изменилось на список) , и всё... - теперь из гида у меня нет возможности выбора ( открыть, описание меню) . Теперь при выборе программы появляеться только (ОК, Сброс) . Так что в меню гида я больше зайти не могу.
Вот такая загагулина.

Re: Beta сборки Становятся хуже и хуже

#33
Смог зайти через 3 точки сверху.
Резюме :
масштаб текста гида можно изменить только в стиле " шкала времени" и " шкала времени+ ТВ",
При выборе стиля "строкой" - масштаба вообше нет в меню гида, соответственно из других стилей масштаб "строкой" и быстрый гид(кнопкой пульта направо, после выбора канала) не работает, остаётся самого большого размера.

Re: Beta сборки Становятся хуже и хуже

#37
Так же размер текста списка передач вообще не в размере с текстом описания передачи в строке каналов , не сопоставим по размеру с названием канала и даже названием группы каналов.
Он просто огромный по сравнению со всем остальным, что даже не вмещаеться в строку, не по высоте и не по ширине . Или наоборот - все остальные шрифты очень маленькие по сравнению с шрифтом списка передач .

Re: Beta сборки Становятся хуже и хуже

#40
Мне кажеться , что было бы правильно , если бы юзер мог бы настраивать размер шрифта списка передач и линейного гида с описанием , как ему комфортнее для чтения , не зависимо от шрифта главного интерфейса.
Last edited by Ihteandr on Mon Sep 06, 2021 3:56 pm, edited 2 times in total.