PlayList Internet Tv

#1
Добрый день, подскажите, пожалуйста, использовал несколько каналов из этого листа, встроенного в ProgDVB. После очередного обновления, на этих каналах ошибка 404, неправильная ссылка. В свойствах каналов из этого листа не прописан путь, как в других листах. Можно как-то поправить или объясните, как оно раньше работало? В данном случае речь идет об Испании, канал Nova. Заранее спасибо

Re: PlayList Internet Tv

#2
Можно добавить свой лист с этими каналами. Можно даже просто вводить ссылку в строку поиска и ProgDVB её откроит и предложит сохранить

Re: PlayList Internet Tv

#3
Я это понимаю и так и делаю обычно. Но сейчас в вашем листе Интернет TV Испания в свойствах канала просто нет даже строки для ссылки... И, естественно, испанские каналы выдают 404 ошибку и превышение время ожидания. Мне и нужен-то один-два канала (остальные имеются из др листов) Все работало ещё несколько дней назад. Вы перестали поддерживать этот лист?

Re: PlayList Internet Tv

#4
ProgDVB не предоставляет никаких каналов. Есть несколько листов, что бы побаловатся послу установки, но для просмотра ТВ они не годятся. Это нормально.
Если я буду следить за каждым каналом листе, то надо будет брать деньги за лист в месяц, и не думаю что это кому то будет нужно.

Re: PlayList Internet Tv

#5
Совершенно согласен с вами. просто удивило, что улетели все каналы в листе Интрнет тВ, предоставленные вместе с вашим продуктом. Это не просьба дать лист или ссылку, просто хотел понять, может это на моей стороне случилось. Спасибо.

Re: PlayList Internet Tv

#6
Нет, 404 - означает что ссылка протухла. От вас это не зависит.
Так или инача - найти более лучше каналы, а то и с гидом можно хоть на google "Spanish m3u" наверяка чтонить покажет