Re: ProgTV скины для ProgDVB OSD

#151
А почему у меня в двух разных версиях ПрогДВБ (7.46.09 и 7.46.08) время ОСД отображаемо по-разному. В первом случае - приятные красивые цифры, белые с красною окантовкою. Во втором случае - время на красном прямоугольнике, совершенно уродливом и скрывающим часть видео при том, что этот самый красный прямоугольник не несёт никакой информации и только видео загораживает. Если потому, что вы размышляете, какой вариант лучше, то, конечно, вариант без прямоугольника - белые цифры с окантовкою - лучше.
TeVii S-460

Re: ProgTV скины для ProgDVB OSD

#153
Реальное время на экране теперь просто супер !
Но как всегда пару ложек дерьмеца.
Я прекрасно понимаю, что вы не любитель кучи настроек.
Я на против любитель большого колиства настроек и кастомизаций по вкусу и желанию пользователя...
Это лишь пожелание...
Хорошо бы эти часики на постоянку на фул скрине с возможность определения в каком углу им висеть (лево- право верх лево-право низ).
Мечтать так мечтать :)

Re: ProgTV скины для ProgDVB OSD

#154
У меня часы спрашивают довольно регулярно. Я уж даже не против настроек, но нет идей как оно должно быть. Не заставлять же пользователя вводить координаты часов. Гибкости должен быть какой то придел :)

Re: ProgTV скины для ProgDVB OSD

#160
Ну как бы...
Стартовал часа 3 назад.... переключал, пару тройку каналов за это время, потом из любимые убрал 1 канал (написал что не рефрешаются пиктограммы) и вот увидел под картинкой это.

Re: ProgTV скины для ProgDVB OSD

#161
Ещё раз. Это сразу после открытия канала или уже какое то время смотрели? То есть информация успела пропасть?
Сообщения конечно могут показываться после информации. Но обычно там buffering. А на картинки либо последствие востановления канала либо не удачного старта

Re: ProgTV скины для ProgDVB OSD

#162
ещё раз.
Последовательность.
Открыл канал часа 2 назад. Стартонул програмку часа 3 назад.
Всё чисто было.
потом не переключая канал удалил (снял отметку фаворит с не нужного канала) переключил закладки со списками каналов на другого провайдера, вернулся к списку фаворитов, перерисовались пиктограммы...
Спустя некоторое время заметил то что на картинке.
Андрей, давайте так.... пока не вникайте, я постараюсь это повторить, и если смогу, тогда и сделаете выводы.
а написал, просто потому что заметил шлам.

Re: ProgTV скины для ProgDVB OSD

#163
Кое что прояснилось.
Это оставшаяся часть инфо бара, которая отгрызает кусок видеооверлея
Завершил программу, запустил, открыл канал появился инфобар, исчез по таймауту инфобара и оставил за собой.... откусив кусок видеоокна пикселей 30
Last edited by M-16 on Fri Sep 09, 2022 7:41 pm, edited 1 time in total.
Attachments
Capture.JPG