Проблема с EVR.

#1
При установленном Enhanced Video Renderer при нахождении на радиоканале - на радиоканалах нет видео, вместо видео чёрный экран, как, собственно, это и должно быть, - при сворачивании окна ПрогДВБ и последующем его разворачивании получается то, что мы видим на скриншоте: отсутствует чёрное окно вместо этого видно окно программы, что находится под ПрогДВБ. Это не снимок: если под ПрогДВБ интернет-браузер с показываемым ютубовским видео, то это видео будет продолжать показываться. Однако в строчках, где можно печатать на клавиатуре, ничего не напечатать. На EVR Custom, вроде, такой проблемы я пока не вижу.
TeVii S-460
Attachments
2022-08-21_03-57-48.png

Re: Проблема с EVR.

#2
Хм... Очень странно: скачал ради интереса ПрогДВБ Профессиональную х86 и вот на ней этого бага нет. Сколько я не сворачивал, разворачивал окно на радиоканалах - нормальное чёрное окно.
Более того, ПрогДВБ Профессиональная х86 не вылетает при EVR Custom на UHD (4K) каналах.
То есть получается ПрогДВБ х86 стабильнее, чем ПрогДВБ х64.
Я теперь буду использовать только ПрогДВБ х86.
TeVii S-460

Re: Проблема с EVR.

#4
Prog wrote:
Thu Dec 29, 2022 4:27 pm
Врятли связанная проблема. По радио - попробуйте найти зависимость от визуализхации или настройки на неё влияющей.
У меня визуализация на обоих версиях не работает.
На х64 битной ПрогДВБ визуализации, вы писали, вообще нет. А на Х86 битной хотели убрать. я даже думал: может, вы визуализацию убрали?
А, может, у меня просто нет файлов, необходимых для визуализации. Выглядит это вот так (на радиоканале): я ничего выбрать не могу.
TeVii S-460
Attachments
2022-12-29_22-55-49.png
2022-12-29_22-55-49.png (4.99 KiB) Viewed 614 times

Re: Проблема с EVR.

#5
Prog wrote:
Thu Dec 29, 2022 4:27 pm
Врятли связанная проблема. По радио - попробуйте найти зависимость от визуализхации или настройки на неё влияющей.
А вы поняли, про что я пишу, да? Вот про ту хрень, что на скриншоте: она есть только в ПрогДВБ х64 - висит постоянно, если скин Грувстайл - Ред. В ПрогДВБ х86 её нет. Вернее, она есть, но она проявляется немного по-другому, мельканием в течении долей секунды.
Last edited by kostan on Thu Dec 29, 2022 8:05 pm, edited 1 time in total.
TeVii S-460
Attachments
2022-12-29_13-17-59.png

Re: Проблема с EVR.

#6
Prog wrote:
Thu Dec 29, 2022 4:27 pm
Врятли связанная проблема. По радио - попробуйте найти зависимость от визуализхации или настройки на неё влияющей.
С EVR Custom вылет на Ultra HD каналах только у ПрогДВБ х64. А у ПрогДВБ х86 никакого вылета нет. Это абсолютно точно.
TeVii S-460