Как переключать каналы по номерам с пульта

#1
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как переключать каналы по номерам с пульта? Когда хочешь, выбрать канал по номерам программа выдает сообщения “Вы хотите выбирать каналы по номерам? Если да то ProgTV проставил номера для всех каналов”. Не могу понять, что надо делать. Буду рад, если поможете. Спасибо!

Re: Как переключать каналы по номерам с пульта

#2
День добрый.
Это вы на google play спрашивали? Вчера не успел ответить. Для этого нужно каналам дать номера. Если сточник ТВ без номеров, то можно в свойствах списка каналов или Options->Channel list принудительно нумеровать.

Re: Как переключать каналы по номерам с пульта

#3
Добрый день Спасибо вам за ответ! Программа у меня установлена на X96mini android система.
У меня на свойствах каналов нет поля нумерации. А на настройку программы не могу зайти, потому что ни программы, ни пульта нет кнопки для настройки. Для инфо загружая фотки.
Attachments
x96mini-2gb.jpg
Android TV Box X96 Mini

Re: Как переключать каналы по номерам с пульта

#6
Слева внизу под кругом, разве не кпопка настроек? Так или иначе - OK для списка каналов, потом left пока в главное меню не попадёте.
а номера каналов не в свойствах канала а в свойствах листа. Открыть лист, "3 точки" -> edit->...

Re: Как переключать каналы по номерам с пульта

#7
(Слева внизу под кругом, разве не кпопка настроек?) Нет, это не кнопка настроек (- OK для списка каналов, потом left пока в главное меню не попадёте) удерживаешь left кнопку ни как не реагирует.
Attachments
IMG_20220829_154237.png
IMG_20220829_154234.png
свойства канала
IMG_20220829_154229.png
сообщения