О развёрнутом окне ПрогДВБ. В ПрогДВБ отсутствует знак "Восстановить".

#1
В ПрогДВБ отсутствует знак "Восстановить", поэтому непонятно, развёрнуто ли окно ПрогДВБ на весь экран или нет. Соответственно непонятно, будет ли окно ПрогДВБ при случайном нажатии на кнопку мыши и перемещении мыши перемещаться по экрану. Это неудобно. Исправьте, пожалуйста.
Чтобы было понятно, о чём я написал, я сделал скриншот того, как это сделано в одном из интернет-браузеров: вот этого вот знака "Восстановить" в ПрогДВБ как раз таки и нет.
Last edited by kostan on Mon Oct 31, 2022 1:36 am, edited 1 time in total.
TeVii S-460
Attachments
2022-10-31_04-17-26.png
2022-10-31_04-17-26.png (2.15 KiB) Viewed 415 times

О развёрнутом окне. При развёрнутом окне не появляется скрытая панель задач Windows.

#2
В дополнении к этому: существует баг, связанный с темою развёрнутого окна, а именно: при развёрнутом окне ПрогДВБ при уводе курсора вниз не появляется скрытая панель задач Windows. То есть ПрогДВБ как бы поверх всех окон при развёрнутом окне, поверх всего, то есть поверх и панели задач. Исправьте этот баг, пожалуйста.
TeVii S-460

Re: О развёрнутом окне ПрогДВБ. В ПрогДВБ отсутствует знак "Восстановить".

#3
От скина как то зависит? Хотя врятли. Да и сама fullscreen не менялся уже много лет, лет 10 наверное. В нижний точке должна поялятся панель навигации.
Поверх всего там разве что osd может оказатся.

Re: О развёрнутом окне ПрогДВБ. В ПрогДВБ отсутствует знак "Восстановить".

#4
Это не фулскрин. Фулскрин - это другое.
Это развёрнутое на весь экран до предела несдвигаемое окно.
Хм... Да! Зависит от скина! Вы верно спросили! В отсутствующем скине (внешний вид - "нет") всё нормально!
А вот в Грув стайл - Red проблема.
TeVii S-460

Re: О развёрнутом окне ПрогДВБ. В ПрогДВБ отсутствует знак "Восстановить".

#5
Если скина нет или есть Скин 1, или есть скин Санни, то проблем нет.
С остальными скинами, что у меня есть: Грув стайл, ВМП 11, Виндоус 8, - есть проблемы. Те самые проблемы, что описаны выше.
TeVii S-460