Re: Вопрос по Записи.

#17
Хм... Если знать, что в ПрогДВБ отдельная кнопка для начала записи и отдельная кнопка для конца записи, то всё работает, как надо! На самом деле здорово! Мне это даже нравится!
TeVii S-460

Re: Вопрос по Записи.

#18
Обнаружил, что в ПрогДВБ теперь опять можно, нажимая на кнопку "R" начинать и останавливать запись. Спасибо, что вернули такую возможность.
Но одновременно с этим есть отдельные две кнопки начала и конца записи. И это тоже здорово! Ни в коем случае не убирайте их.
Одним словом: большое спасибо!
TeVii S-460

Re: Вопрос по Записи.

#19
Ничего не понимаю.
Хотел в 11.00 записать передачу, сделал задание в планировщике. В 11.00 ПрогДВБ включилася, переключилася на нужный канал и я подумал, что всё в порядке. Не тут-то было: в 11.07 смотрю - запись не идёт. И висит значок прокручивающегося колёсика Windows. Я закрыл ПрогДВБ, но ПрогДВБ перезапустилася - в примерно 11.08-11.09. А потом ПрогДВБ зависла.
Не знаю связанные ли это события, но я в это время копировал видео из папки записи ПрогДВБ на другой диск. Может, это сыграло какую-то роль.
Вот логи.
TeVii S-460
Attachments
Logs2.rar
(1.21 MiB) Downloaded 42 times
Logs1.rar
(1.2 MiB) Downloaded 56 times

Re: Вопрос по Записи.

#20
Мне кажется, то, что произошло, уже было. Помните, я вам рассказывал, что иногда запись просто не начинается: вместо этого возникает вращающееся колёсико Windows, голубое такое, возникающее при зависании программ. Но тогда я записывал вручную. А сейчас была запись по планировщику.
Если это так, то копирование из папки записи ПрогДВБ к зависанию не имеет отношения, ведь раньше, когда зависало, я ничего не копировал.
И, кстати, такая ситуация, когда запись не начинается, довольно частая. Два раза в месяц, как правило, возникает.
TeVii S-460

Re: Вопрос по Записи.

#21
Да, и ещё дополню: никакого файла, даже битого, в папку записи записано не было. То есть ПрогДВБ запустилася по планировщику, переключила канал по планировщику, но ничего не записала.
И когда я записываю вручную, такое тоже бывает: нажимаю на кнопку записи, появляется вращающееся колёсико Windows - и всё: никакой записи.
То есть дело не в планировщике.
TeVii S-460