Re: ПрогДВБ и дисковое пространство.

#16
Prog wrote:
Tue Jan 03, 2023 2:41 pm
Не должно быть подобного. А что в этом большом файле? Откройте его как текстовый или/и пришлите мне первые мегабайт 10 из него
Вот ещё один временный файл - на семь Мегабайт всего. Он у меня не открывается Блокнотом и не закачивается сюда, так как "большой", поэтому даю ссылку.
https://disk.yandex.ru/d/Bs4y9tt7wOJq3g
TeVii S-460

Re: ПрогДВБ и дисковое пространство.

#19
Prog wrote:
Tue Jan 03, 2023 4:29 pm
Не на что файл не похож. А с чего вы взяли что он к ProgDVB относится?
Как по мне, так этот файл связан с обработкою видео. Я не утверждаю, что его создаёт ПрогДВБ. Может, его Nvidia создаёт... Может, он с кодеками связан или рендерером. Я утверждаю, что он возникает при просмотре телеканалов ПрогДВБ и ПрогТВ, потому что он возникает при включении телеканалов ПрогДВБ и ПрогТВ, исчезает с переключением телеканалов (при этом вместо старого файла появляется новый). Может, вы вообще на эту ситуацию повлиять не можете. А может, можете. Я просто считаю своим долгом сообщать вам, как автору ПрогДВБ, о всяких странностях, возникающих при использовании ПрогДВБ и ПрогТВ.
TeVii S-460

Re: ПрогДВБ и дисковое пространство.

#20
Prog wrote:
Tue Jan 03, 2023 4:29 pm
Не на что файл не похож. А с чего вы взяли что он к ProgDVB относится?
Похоже, я нашёл ответ. "В папке temp появляются файлы типа HTT*.tmp нашел что это потоковое видео и их держит в оперативке NOD32."
У меня установлен антивирус ESET. Наверное, его рук дело.
TeVii S-460