При экспорте-импорте данных ПрогДВБ экспортирует не самые "свежие" данные.

#1
При экспорте-импорте данных ПрогДВБ экспортирует не самые "свежие" данные. Уж не знаю, как так получается и откуда ПрогДВБ их берёт, из бэкапа какого, но данные по адресам гида - "несвежие", данные по спискам каналов - "несвежие", данные по логотипам каналов - "несвежие", данные по составу списков каналов, по-видимому, тоже ""несвежие". В итоге приходится потом вручную вносить исправления в настройки той программы и в свойства списков каналов и каналов той программы, куда ProgData была импортирована.

Re: При экспорте-импорте данных ПрогДВБ экспортирует не самые "свежие" данные.

#3
Ну во всяком случае файл экспорта ПрогДата, созданный 20 января 2023 года, то есть вчера, при импорте дал данные конца прошлого года. И я уже вручную корректировал эту ситуацию.
И я уже не в первый раз сталкиваюся с тем, что при экспорте из ПрогДВБ импортируются "старые", "несвежие" данные.

Re: При экспорте-импорте данных ПрогДВБ экспортирует не самые "свежие" данные.

#4
Вот только что я подключил к ПрогТВ свой плейлист. Тот плейлист, что я сохранил вчера поверх его же старого варианта. И данные в свойствах плейлиста - "старые". Начала этого года. Им как минимум полторы недели.