При выборе источника для программы передач в ПрогТВ, в свойствах канала, ПрогТВ виснет.

#1
При выборе источника для программы передач в ПрогТВ, в свойствах канала, ПрогТВ виснет. По крайней мере у меня сейчас это было так.
А потом появляется панель "Выбор источника" пустая. А потом и она исчезает.
Не удаётся назначить другой источник.

Re: При выборе источника для программы передач в ПрогТВ, в свойствах канала, ПрогТВ виснет.

#2
С пятого раза в панели "Выбор источника" появилася возможность выбора вариантов источников, я немного поскроллил эту панель, а потом она взяла и зависла, а потом исчезла.
Также часто исчезает панель поиска каналов/обновления. Не знаю почему. Может, на ней держать курсор нужно или ещё что. Очень странное поведение ПрогТВ.

Re: При выборе источника для программы передач в ПрогТВ, в свойствах канала, ПрогТВ виснет.

#3
А когда панель "Выбора источника" наполнена опциями, в ней огромные пропуски даже через две минуты после её появления. В качестве доказательства вот скриншот, где виден огромный пропуск между CBFT-DT и Disney XD West.
Attachments
2023-01-21_08-55-36.png

Re: При выборе источника для программы передач в ПрогТВ, в свойствах канала, ПрогТВ виснет.

#4
Ещё раз посмотрел: загрузка источников идёт в окно "Выбора источников" по частям, длится это минутами, а потом окно с так и незагруженными полностью источниками исчезает. Возможно из-за того, что окно зависло, а я кликнул на него правою кнопкою мыши и как бы сам "закрыл".

Re: При выборе источника для программы передач в ПрогТВ, в свойствах канала, ПрогТВ виснет.

#5
В общем мне так и не удалося создать другую связь для канала в ПрогТВ, пришлося делать это для плейлиста в ПрогДВБ, а потом устанавливать этот плейлист в качестве источника в ПрогТВ.
Мой вывод: ПрогТВ имеет меньше багов, чем ПрогДВБ, но пока гораздо сложнее для настройки, чем ПрогДВБ.

Re: При выборе источника для программы передач в ПрогТВ, в свойствах канала, ПрогТВ виснет.

#6
На гиде меньшего размера быстрее открывается? Долго список выводить. Вообще в плане редактирования списка каналов и связей ProgDVB сильно удобнее, и даже ProgTV Android удобнее чем win. Благо можно на одном каталоге данных использовать.

ps: Пара недель как появилась полноценная версия ProgTV UWP. Так что ProgTV под вин теперь два :)