ПрогДВБ не запоминает режим окна.

#1
Сначала небольшое очень важное предисловие, без коего будет непонятна моя просьба. У ПрогДВБ существует три режима: полноэкранный режим, режим нормального окна, в котором окно ПрогДВБ занимает всю видимую часть экрана монитора за исключением панели задач и не сдвигается ни влево, вправо, ни вверх, вниз, а кроме того, не выходит за пределы видимой части экрана.
И есть третий режим в двух вариантах: 1. Режим большого окна, двигающегося по экрану, выходящего за пределы экрана. 2. Режим мини окна.
Назовём их условно режим 1, режим 2, режим 3.1 и режим 3.2.
Я предпочитаю использовать режим 2 и в ПрогДВБ, и в ПрогТВ. На скриншоте показано, как выглядит при режиме 2 верхняя правая часть ПрогДВБ. Виден значок двух окошек.
Это прекрасный, просто замечательный режим, который мне очень нравится.
И вот тут возникает проблема. ПрогДВБ не запоминает режим 2 при закрытии ПрогДВБ.
Я устанавливаю режим 2 и всё прекрасно, а потом закрываю ПрогДВБ.
Потом я запускаю ПрогДВБ вновь и ПрогДВБ запускается в ненавистном мне режиме 3.1 - режиме двигающегося и выходящего за границы экрана большого окна.
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы ПрогДВБ либо запоминало режим 2, в котором я его закрыл, либо запускалося по дефолту в режиме 2, а не в режиме 3.1.
Attachments
2023-03-31_06-30-21.png
2023-03-31_06-30-21.png (28.42 KiB) Viewed 6165 times