Проблемы с программою передач в ПрогДВБ.

#1
В ПрогДВБ программа передач имеет целый ряд проблем.
1. В списке и журнале присутствует устаревшая программа передач - четыре лишних часа устаревшей программы передач.
2. В шкале времени внизу отсутствует описание программы.
3. В шкале времени всплывающее окно с описанием программы появляется лишь спустя секунду, а не сразу, что крайне неудобно.
4. В шкале времени программа передач прокручивается вниз до появления полностью белого незаполненного пространства.
5. Программа передач в ПрогДВБ не закрывается по нажатию кнопки программу передач вызвавшую, что крайне неудобно.

Re: Проблемы с программою передач в ПрогДВБ.

#3
А ещё такой вопрос: может, можно в шкалу времени добавить описание программ? Я на скриншоте это показал стрелочкою. А то часто бывает не понятно, про что программа, а всплывающее окно появляется лишь через секунду.
Attachments
2023-09-09_03-51-55.png

Re: Проблемы с программою передач в ПрогДВБ.

#8
Скачал ПрогДВБ 7.52.03. Всё то же самое: вот эти всплывающие окна - одно из них на скриншоте, обведено красным прямоугольником - всплывают через секунду или даже полторы после наведения курсора на программу.
То есть для того, чтобы увидеть описание интересующей программы, приходится ждать полторы секунды. А если интересующих программ десять, пятнадцать?
В итоге просмотр программы передач длится минут пять, превращаяся в настоящее мучение: вместо того, чтобы сразу увидеть детальное описание программы приходится по полторы секунды ждать появления всплывающих окон. Программу передач, кою можно было бы посмотреть за полминуты, приходится просматривать пять минут.
Это просто невыносимо.
Всплывающие окна должны появляться сразу, мгновенно.
Хотя в идеале, на самом деле, всплывающих окон вообще не должно быть, а описание программ нужно как-то вместить на саму шкалу времени.
Attachments
2023-09-23_01-42-20.png
2023-09-23_01-42-20.png (7.69 KiB) Viewed 35088 times

Re: Проблемы с программою передач в ПрогДВБ.

#12
Проблемы программы передач в ПрогДВБ - продолжение:

1. Неактуальность почти трети программы передач на шкале времени, связанная с тем, что за точку отсчёта в программе передач шкалы времени берётся начало самой ранней программы.
Если программа длится часами, то получается то, что на скриншоте: красная полоска - я продлил её при помощи фиолетовой полоски - не с краю слева, а далеко от края. Все программы слева от фиолетовой полоски - неактуальны. Зато справа от фиолетовой полоски программа только на два с половиной часа вместо четырёх. В итоге программа передач теряет свою функциональность.

2. Я не могу закрыть окно программы передач по кнопке. Приходится кликать на крестик сверху справа. Это неудобно. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы окно ПрогДВБ закрывалося по кнопке.
Attachments
2023-12-09_14-47-27.png