Re: Проблемы с программою передач в ПрогДВБ.

#16
Если одна и та же программа передач назначена в свойствах двух плейлистов, то программа передач начинает двоиться.
Нельзя ли установить в ПрогДВБ и ПрогТВ запрет на удвоение программы передач?
Или пользователю самому нужно следить, чтобы не было двух одинаковых ссылок на программу передач в двух плейлистах?
Attachments
2024-01-17_14-48-02.png

Re: Проблемы с программою передач в ПрогДВБ.

#17
Ещё раз проверил, удалил дублирующие ссылки, удалил ПрогДВБ, переустановил ПрогДВБ и всё равно двоение остаётся.
Но при этом двоит программу передач только ПрогДВБ 7.53.06a, а ПрогТВ 2.23.05 программу передач не двоит.
Делаю вывод, что такое двоение программы передач - это баг ПрогДВБ.

Re: Проблемы с программою передач в ПрогДВБ.

#18
Прилагаю лог обновления программы передач ПрогТВ 2.23.05 и ПрогДВБ 7.53.06a.
В prev1 - лог ПрогТВ 2.23.05. Обновление программы передач идёт нормально. Без удвоения.
В самой папке Logs2 - лог ПрогДВБ 7.53.06a. Обновление программы передач забаговано. Оно идёт с удвоением.
Для наглядности выкладываю скриншот, где наглядно видно удвоение программы передач.
Лог по ссылке:
https://disk.yandex.ru/d/qjtClgBc_wNYyg
Attachments
2024-01-17_16-11-43.png

Re: Проблемы с программою передач в ПрогДВБ.

#20
Prog wrote:
Wed Jan 17, 2024 2:09 pm
Обычные IPTV client в источниках настроекны и два раза скачиываются при обычном обновлении?
Вы про те, что в списке провайдеров? Я их не использую. Скачивается дважды только программа передач.
Вы же видите, что FreeWorldTV в списке единственный и что он не удваивается?

Re: Проблемы с программою передач в ПрогДВБ.

#24
Prog wrote:
Fri Jan 19, 2024 4:43 am
Не могу повторить. Как именно обновляете? А лучше пришлите мне данные, что бы мне просто на кнопку update нажать и получить глюк.
Вот данные. Они находятся по ссылке:

[Забрал и удалил ссылку на всякий случай]