Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#31
Prog wrote:
Mon Nov 06, 2023 9:52 am
Нет, от конктента канала это не должно зависить. Ну то есть может например от наличия субтитров но не того что показывают.
Можно от демукса. Хорошо бы мне самому повесить хотя бы раз. Сразу было бы видно.
Так подвешивайте ПрогДВБ на этом канале. Я не смотрю этот канал и не буду смотреть в ближайшие три-четыре дня.

Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#33
Prog wrote:
Mon Nov 06, 2023 10:14 am
То есть виснет на конкретном канале или нескольких а не остальных работает?
Я смотрю очень мало каналов в последнее время. В основном слушаю радио и, насколько я могу судить, на радиоканалах у меня ПрогДВБ не висла. ПрогДВБ висла на телеканалах: на BBC Parliament и один раз на канале, кой вещает другой провайдер, - 9 канале (Израиль). Просто на 9 канале ПрогДВБ у меня зависла один раз, а на BBC Parliament - постоянно. А другие каналы я не смотрел. Могу потестировать какой-нибудь третий телеканал, может, повиснет и на нём.

Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#37
Prog wrote:
Mon Nov 06, 2023 12:29 pm
Там же авторизация не по каналу а логину. То есть вам ни один из каналов этого провайдера лучше не смотреть
Верно! Я и не смотрю ни одного канала этого провайдера! Я же не к одному провайдеру подключён, а к трём.

Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#38
Prog wrote:
Mon Nov 06, 2023 9:52 am
Нет, от конктента канала это не должно зависить. Ну то есть может например от наличия субтитров но не того что показывают.
Можно от демукса. Хорошо бы мне самому повесить хотя бы раз. Сразу было бы видно.
Там же, возможно, даже разрешение меняется. На одном канале 960 по горизонтали, на другом может быть 720, а может, и какие другие параметры разные. И как будет вести себя ПрогДВБ, если на канале сперва разрешение 960, а потом 720 и наоборот?

Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#41
Prog wrote:
Tue Nov 07, 2023 7:24 am
Сегодня не смогу тестировать эту проблему. Попробуйте повесить пререлиз на этом канале или подобном.
Я включил этот канал. Пусть поработает до завтрашнего утра. Если ПрогДВБ зависнет, я напишу.