Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#62
Prog wrote:
Fri Nov 10, 2023 10:02 am
Не смог повесить.
Странно. На проблемном канале же сейчас даже не BBC Parliament, а BBC Scotland. И разрешение у него не 1920Х1080, а 720х576. И у вас не зависло? У меня всегда виснет ПрогДВБ при переключении с BBC Parliament на какой-либо другой канал на проблемном канале.

Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#64
Prog wrote:
Fri Nov 10, 2023 2:50 pm
Нет. Но это же не строго работает. Может быть если было 10 переключений - то зависло бы. Но возможно у меня inet канал лучше или проц быстрее. Тут не угадаешь. Но обычно "чем хуже тем лучше" в смысле проще глюк поймать
Я этого провайдера не смотрю. Поэтому если хотите ещё потестировать, то - пожалуйста. Подписка действительна до 30 ноября этого года.

Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#66
Prog wrote:
Sat Nov 11, 2023 6:11 am
Снова не повесил. Опубликую обновление = "b", там были важные изменения.
У меня тоже не повисло на этом канале ( у другого провайдера). Сперва были переподключения, потом чёрный экран. Но подключения автоматического не произошло. Пришлося вручную подключаться к каналу - кликанием по каналу в списке каналов мышкою.
Attachments
ProgLogs (1).zip
(904.84 KiB) Downloaded 52 times

Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#67
В дополнение к предыдущему посту: опять было переключение провайдером канала, и ПрогДВБ не зависла (что хорошо), но она не транслировала звук (что плохо). При этом я посмотрел в информации о входящем траффике - аудиоинформация шла, но звука не было до переподключения мною вручную в 15:40, когда звук появился.
Attachments
ProgLogs (2).zip
(1.1 MiB) Downloaded 41 times

Re: Зависание прогДВБ 7.52.07 на телеканале.

#68
Ещё раз постоял на канале, который вызывал зависания ПрогДВБ (естественно, у другого провайдера). Зависания ПрогДВБ не произошло. Просто в момент переключения каналов на канале, то есть в момент ситуации, когда провайдер на своём канале начал вещать вместо BBC Scotland BBC Parliament, зависло изображение предыдущего канала, а включения нового (или переподключения) не произошло. То есть ПрогДВБ не зависла, но зависло видеоизображение. Было это вчера то ли в 16:30 то ли в 16:38. И ещё одна вещь. Если при зависшем изображении канала переподключиться из нормального окна в полноэкранное, то получится то, что на скриншоте, то есть обрезка панели информации о канале (Безопасный режим включён).
Ещё я уточнил: на каналах разрешение разное: BBC Scotland - 720x576. BBC Parliament - 1920x1080.
Attachments
ProgDVBEngineAPI.rar
(1.68 MiB) Downloaded 46 times
prev2.rar
(1.83 MiB) Downloaded 46 times
2023-11-16_07-49-27.png