Re: ProgTV WinUI3

#93
Prog wrote:
Wed Dec 27, 2023 11:32 am
Не сильно ли большой шрифт по умолчанию?
Он разный в разных скинах. В Picto сильно крупный, в прочих в самый раз.
И вот эти значки что на скриншоте в некоторых скинах мелкие очень. Хотя... может, э\то и неплохо, так они незаметнее. Не знаю.
Attachments
2023-12-27_19-01-41.png
2023-12-27_19-01-41.png (6.78 KiB) Viewed 10201 times

Re: ProgTV WinUI3

#94
Заметил два бага. Но оба они старые.
1. При переключении аудио - чёрный экран. Я об этом писал недавно.
2. При обновлении или поиске каналов в списке каналов левая полоска обновления/списка каналов пропадает. Иногда . Закономерности - когда пропадает, когда нет, - не вижу. Я об этом ещё год назад писал.

Re: ProgTV WinUI3

#95
Windows 10[64. У меня не получилось установить. Simple Smart IPTV - Ошибка получения файла https://... - The remote server returned an error: (302) Found.
И еще. Хотел удалить , а не получается. Установка проги уж очень скрытая. Ее нет в установленных программах. Путь расположения вычислил через regedit.
Хотел удалить папку , а мне она не дается. Управляет этой папкой только system.

Re: ProgTV WinUI3

#96
Удаляется как и любое другое средствами вин. Там же можно снести данные отдельно от приложения.
А что за ссылка не найдена? 302 - это скорее всего при вводе опечатались

Re: ProgTV WinUI3

#98
Ну, вот например, на этом канале (с E-AC3) при включённом ПрогДемуксе звука нет:
http://144.217.72.24/france4/index.m3u8
При включённом майкрософтовском демультиплексоре звук есть. Но с майкрософтовским демультиплексором наблюдаема рассинхронизация аудио и видео. Не только на этом канале, а везде.

Re: ProgTV WinUI3

#100
Переключать мышкою списки каналов крайне неудобно: всё время при приближении курсора к верхней части окна ПрогТВ вылезает верхняя панель.
Поиск по списку каналов тоже работает очень плохо. То сам список пропадает, то автоматически включается один из найденных по поиску каналов.

Re: ProgTV WinUI3

#101
Более того, когда вылезает верхняя панель, опускается список каналов. Это приводит к тому, что я мышкою кликаю часто не на тот канал. Вот уж чего-чего, а реагирования списка каналов на вылезание верхней панели точно не должно быть.
Нужно, чтобы верхняя панель не вылезала при приближении курсора к верху окна, если курсор находится поверх списка каналов или около него (там, где иконки).

Re: ProgTV WinUI3

#102
То сам список пропадает, то автоматически включается один из найденных по поиску каналов.
Напротив. После N секунд, канал считается найденым и переходит на него, и уже по этому закрывается панель. Нормальная логика вводить не fashion а только fash и подождать пару секунд.

Re: ProgTV WinUI3

#103
Prog wrote:
Thu Dec 28, 2023 3:38 pm
То сам список пропадает, то автоматически включается один из найденных по поиску каналов.
Напротив. После N секунд, канал считается найденым и переходит на него, и уже по этому закрывается панель. Нормальная логика вводить не fashion а только fash и подождать пару секунд.
А если каналов с одинаковыми сочетаниями букв в названии - десять? Конечно, если канал только один - его автоматическое включение - правильно. Но пока в списке несколько каналов, не должно быть автоматического включения одного из них, как мне кажется.

Re: ProgTV WinUI3

#104
Это нормально работает. Годами проверено. Остаётся "десяток" каналов и дальше можно стелками курсора выбрать или подождать. А ещё сам лист поиска можно повторно открыть кликом.

А вот тут идей нет. Предлогайте.
ужно, чтобы верхняя панель не вылезала при приближении курсора к верху окна, если курсор находится поверх списка каналов или около него (там, где иконки).
Конечно любой кнопке на экране меню мешает (лучше называть меню, если вы про него). Там стоят задержка до появления. Пока ничего больше не придумал

Re: ProgTV WinUI3

#105
Prog wrote:
Thu Dec 28, 2023 4:23 pm
Это нормально работает. Годами проверено. Остаётся "десяток" каналов и дальше можно стелками курсора выбрать или подождать. А ещё сам лист поиска можно повторно открыть кликом.
В том то и дело, что список пропадает. Вообще вот эта панель слева постоянно пропадает, в неподходящие моменты. Пытаюся кликнуть в списке нужный канал и вдруг список растворяется.
Или идёт обновление и вдруг вот эта самая левая панель обновления исчезает ни с того, ни с сего.
Уж лучше бы левая панель вообще не исчезала бы автоматически, а исчезала бы только по нажатию кнопки. Было бы лучше.
Ну или её автоматическое исчезновение нужно "отшлифовать" так, чтобы оно не вызывало дискомфорт.