Re: ProgTV WinUI3

#16
У меня при скачивании этого файла (и прошлого файла тоже) появляется надпись: "Файл может быть опасен. Протокол для скачивания не защищён".
На скриншоте файл помечен восклицательным знаком в красном круге.
Attachments
2023-11-26_22-54-00.png
2023-11-26_22-54-00.png (2.64 KiB) Viewed 27599 times

Re: ProgTV WinUI3

#17
Вводите https вместо http:) Вообще параноя антивируса это другая тема. Тут главное, что бы сам вин не заявил об отсутвии подписи, как это было в uwp (ProgTV uwp) .

ps: Не докаркатся бы. На ProgDVB/ProgTV у меня подпись до следующего лета. Дадут ли следующую под санкциями - вопрос. А то может ProgDVB будет при установки предупреждать что "возможно вирус" даже без антивирусу.

Re: ProgTV WinUI3

#18
Ну, пока багов у ProgTV WinUI3 я не вижу. Но очень раздражает то, что окно ПрогТВ не максимизировано. В итоге из-под окна ПрогТВ торчат другие окна постоянно. Я весь интернет облазил, чтобы найти способ максимизировать окно ПрогТВ, закрепить его так, чтобы оно не сдвигалося. И ни одного решения этой проблемы не нашёл.

Re: ProgTV WinUI3

#20
Заметил баг: список каналов не обновляется.
У меня есть m3u файл, я внёс в него изменения (при открытии файла блокнотом они присутствовали). Но ProgTV WinUI3 при обновлении не увидел изменений. Я был вынужден удалить источник, чтобы список каналов стал аутентичным содержанию файла.
То есть, видимо, ProgTV WinUI3 и списки каналов провайдеров тоже на данный момент обновлять не может. Только при удалении старого списка каналов ProgTV WinUI3 может создавать новый, аутентичный.

Re: ProgTV WinUI3

#23
1. Обнаружил баг в виде неудаляемости списка каналов.
Чтобы было понятнее, привожу скриншот: Список каналов - Польша. Пытаюся удалить список каналов "Польша" через меню, возникающее по нажатию правой кнопки мыши, и не могу. И открыть тоже не могу.
2. Ещё один баг в виде свёрнутости окна ПрогДВБ. Не помню, что я сделал в начале, может, свернул окно ПрогТВ, а потом я ПрогТВ закрыл. При запуске ПрогТВ после этого свёрнута и её окно не развернуть. Я не знаю, как теперь вывести ПрогТВ из такого состояния. Даже переустановка не помогает. Хотел выложить лог, но из программы мне его не сделать, а в каталоге я Logs не вижу. На скриншоте видно, что иконка ПрогТВ сплюснута. Иконка не должна так выглядеть.
Attachments
2023-11-29_12-44-45.png
2023-11-29_12-44-45.png (25.73 KiB) Viewed 26538 times
2023-11-29_12-41-30.png

Re: ProgTV WinUI3

#25
Prog wrote:
Wed Nov 29, 2023 10:45 am
Логи всё там же в Options->Debug->Export logs. Но тут непомогут скорее всего
Я открыть окно ПрогТВ не могу, чтобы экспортировать логи.
Я запускаю ПрогТВ, она запускается в свёрнутом виде, я кликаю на иконку ПрогТВ в панели задач и ничего не происходит, окно ПрогТВ не открывается.

Re: ProgTV WinUI3

#27
Prog wrote:
Wed Nov 29, 2023 11:06 am
заархивируйте мне каталог данных ProgTV. Можно даже без channels, что бы меньше месте занимал
А я уже удалил ПрогТВ и установил по-новой.
Пока отметил вылет ПрогДВБ при переходе на вкладку "Фильмы". Я лично фильмы не смотрю и этою опциею не пользуюся, просто проверял, как работает ПрогТВ, и она вылетела.
Кроме того, ПрогТВ часто закрывается с такою вот ошибкою. Смотрите скриншоты. Ошибка выскочила, когда я попытался "Скачать" (что бы это ни значило в применении к трансляции канала в прямом эфире), а потом закрыл ПрогТВ.
Вообще такая ошибка появляется при закрытии ПрогТВ, если она работала до этого как-то не так. Но я уже не помню обстоятельства прежних случаев.
Attachments
2023-11-29_15-18-58.png
2023-11-29_15-18-58.png (20.25 KiB) Viewed 26449 times
2023-11-29_15-13-39.png
2023-11-29_15-13-39.png (4.89 KiB) Viewed 26449 times

Re: ProgTV WinUI3

#28
Кроме того, обнаружил не баг, а очень неприятную особенность ПрогТВ как таковой, в обычной ПрогТВ тоже такая же ситуация: замена логотипа происходит исключительно при нажатии на "Channel logo", но иногда эта самая надпись "Channel logo" вообще отсутствует. Кликание на белую полосу ни к чему не приводит. То есть если длинный адрес, то логотип вообще не заменить. Вот скриншот, чтобы было яснее, о чём я пишу.
Attachments
2023-11-29_15-36-07.png

Re: ProgTV WinUI3

#29
Фильмы в следующей версии должны будут заработать. Или по краней мере не падать.
В старом ProgTV WPF этот диалог "с помощью суперпозиции костылей" был реализован, новый конечно лучше будет.