Re: ProgTV WinUI3

#34
Ситуация с Desktopchildsitebridge, вроде, исправлена: AVG определила ПрогТВ как ProgTV. Правда после ProgTV шло название канала, что-то вроде ProgTV CBC Comedy. Может, какой-то баг антивируса? Или у вас недоработка? Не знаю. Но, по крайней мере AVG уже не выдаёт сообщение о том, что с программою Desktopchildsitebridge всё нормально, а пишет, что с ProgTV CBC Comedy всё нормально.

Re: ProgTV WinUI3

#40
Prog wrote:
Thu Nov 30, 2023 2:38 pm
Неудачный путь для данных...
Я забыл про то, что эта папка может быть где угодно создана. Как 15 лет назад привык, что как правило в тех же папках, что и сама программа находится, нужно создавать дополнительные папки, так и создаю.

Re: ProgTV WinUI3

#41
А почему ПрогТВ 1.0.7.0 обозначена как ПрогТВ 2.04?
"Не верная" в данном случае пишется слитно, насколько я помню из уроков русского языка.
То есть должно быть написано: "неверная".
Attachments
2023-11-30_17-54-12.png
2023-11-30_17-54-12.png (19.19 KiB) Viewed 19038 times

Re: ProgTV WinUI3

#43
Почему-то ПрогТВ не показывает подчёркнутые папки: смотрите скриншот - в папке Users пусто. Пришлося вставлять адрес в белое поле вручную.
Attachments
2023-11-30_19-12-34.png

Re: ProgTV WinUI3

#45
Конкретно эти - должен. Не работают битмапы. Можно ссылку на канал?
Почему-то ПрогТВ не показывает подчёркнутые папки:
Может прав не хватает...
Предидущий ProgTV, это не ProgTV WPF который с ProgDVB идёт а UWP, который на microsoft store. Вот там вообще никаких файлов кроме каталога данных не было видно. Почти как в ios. Возможность пользовать например c:\xxxx это великое достижение по нашим временам