Re: ProgTV WinUI3

#61
3. Невозможно переключаться между часами, минутами и секундами при помощи кнопок "Влево", "Вправо" только при помощи кликания мышкою можно попасть в поле минут и в поле секунд.
4. "Дополнительное время перед записью" остаётся таким, каким я его поставил только до перезапуска ПрогТВ. После перезапуска оно вновь становится равным 300 секундам.
Attachments
2023-12-02_07-10-47.png
2023-12-02_07-33-30.png

Re: ProgTV WinUI3

#63
Prog wrote:
Sat Dec 02, 2023 4:51 am
По поводу громкости - а в старом ProgDVB/ProgTV не так было? Не должно было менятся.
В ПрогДВБ 7.53.0а и в ПрогТВ 2.23.02 с громкостью всё нормально.

Re: ProgTV WinUI3

#64
5. Планировщик не работает, если закрыть ПрогТВ. ПрогТВ в этом случае автоматически не запускается, запись не начинается. И без автоматического запуска ПрогТВ запись не идёт.
По-моему, это проблема не только ПрогТВ 1.0.8.0, но и ПрогДВБ. Я уже давно заметил, что если я хочу что-то записать по планировщику, нужно, чтобы ПрогДВБ была включена.

Re: ProgTV WinUI3

#65
В ProgDVB можно использовать ms scheduler или собственный сервис. А тут пока некого использовать. ms scheduler не умеет запукать такие приложения. Ну или не нашёл как. Может у вас получится?

Re: ProgTV WinUI3

#66
6. Те задачи, которые я назначил и которые не сработали из-за того, что ПрогТВ было закрыто, осталися в планировщике. В ПрогДВБ задачи удаляются (вроде бы), даже если они не выполнены по прошествии времени их выполнения, а эти невыполненные задачи до сих пор висят, хотя время их выполнения истекло.
7. Напоминание разве не должно работать так, как работает почта или ютуб? Я имею в виду, что при сворачивании окна вылезает маленькое окошечко с напоминанием. Я, хотя и поставил напоминание, этого маленького окошечка не увидел.

Re: ProgTV WinUI3

#67
В следующей версии для выбора даты/времени буду использовать местные контролы. Неудобные, с ДУ просто не рабочие, но таких глюков не будет

Re: ProgTV WinUI3

#71
Я вот подумал. ProgTV WinUI3 это же приложение Windows. А нет ли возможности в полноэкранном режиме вызывать панель задач? Например, смотрю я ПрогТВ в фулскрине, нажимаю на кнопку "4" и появляется панель задач.
*Стандартная кнопка Win меня не устраивает, так как она отсутствует на компьютерной мыши и для того, чтобы на неё нажать, нужно использовать клавиатуру. А вот если бы можно было в настройках ПрогТВ назначить кнопку для панели задач, то было бы здорово.

Re: ProgTV WinUI3

#72
Строго говоря - это приложение microsoft store-а. Там своя специфика и ограничени.
Но пока про максисизацию - преждевременно. Как есть - очень не нативно работает окно, в том числе и не работают кноки его управления (win+up частности). Буду придумывать как сделать лучше, а уже потом максимизацию. К слову - сейчас ProgTV3 именно максимизацию и запускает. А тем что скрывается или нет панель задачь - не управляет. Просто в данных условиях максимизация работает так.
С заголовком окна всё работает правильно, но не красиво с ним.

Re: ProgTV WinUI3

#74
Включил радио в новой ProgTV WinUI3 и в какой уже раз увидел панель информации о радиоканале наверху. Мне нравится оформление, но я не могу понять одного: почему панель информации о радиоканале наверху? Почему? Ведь расположение её внизу напрашивается. А зелёные полоски можно перенести наверх, чтобы они свешивалися сверху - это логичное и разумное решение. Те, кому нравятся полоски, будут ими продолжать любоваться, а мне не приидётся задирать свою шею.
Attachments
2023-12-07_14-50-25.png

Re: ProgTV WinUI3

#75
Если я захожу в свойства радиоканала и снимаю галочку с "Радио", нажимаю на "Применить" и "ОК", то при следующем включении этого радиоканала в "Свойствах" вновь возникает галочка.
Это неправильно. Да, я понимаю, что ПрогТВ определяет, что это радиоканал. Но если я снял галочку, то значит мне не нужно, чтобы там стояла галочка. По-моему, правильно, чтобы ПрогТВ определяла радиоканалы только в момент их первого нахождения, а потом при обновлениях и включениях радиоканалов уже этим не занималася. И тем более, если пользователь снимает галочку с радио, галочка не должна вновь возникать.
Attachments
2023-12-07_15-23-07.png