Re: Зависание версии 7.53.07

#2
У меня уже несколько отзывов и ни одной идеи, что случилось.
Зависание в логи в 13:39:40? То есть вы перезапустили ProgDVB перед экспортом логов?
Можно этот канал у себя открыть или он платный?

Re: Зависание версии 7.53.07

#3
Prog wrote:
Mon Jan 22, 2024 9:20 am
У меня уже несколько отзывов и ни одной идеи, что случилось.
Зависание в логи в 13:39:40? То есть вы перезапустили ProgDVB перед экспортом логов?
Можно этот канал у себя открыть или он платный?
Да, этот канал платный. Сегодня вообще невозможно смотреть.

Re: Зависание версии 7.53.07

#5
Prog wrote:
Mon Jan 22, 2024 10:36 am
То есть лучше мне его не открывать со своего ПК?
Когда канал остановился - график трафика показывает 0? По логу выглядит что трафика нет
Да , интернет прерывается. Обратил внимание, что если переключить на другой канал, а потом опять вернуться к просмотру предыдущего канала, то воспроизведение канала продолжается. Из чисто дилетантских рассуждений. Как будто стоит триггер, который срабатывает по низкому уровню чего то. Уровень сигнала , частота, скорость

Re: Зависание версии 7.53.07

#8
Там начиная с 17:15:23 сервер перестал отвечать. начал возвращать ошбку 400. Возможно по вашему логину кто то ещё тв смотрит. Если есть подозрение на версию ProgDVB, то можно поставить в другой каталог старую версию в portable режиме и сравнить.

ps: Постоянно пользовать максимальный не советую, будет мешать работе.

Re: Зависание версии 7.53.07

#9
Prog wrote:
Mon Jan 22, 2024 1:22 pm
Там начиная с 17:15:23 сервер перестал отвечать. начал возвращать ошбку 400. Возможно по вашему логину кто то ещё тв смотрит. Если есть подозрение на версию ProgDVB, то можно поставить в другой каталог старую версию в portable режиме и сравнить.

ps: Постоянно пользовать максимальный не советую, будет мешать работе.
Посмотрел в личном кабинете .IP один и тот же, по WI-FI тоже нет лишних подключений. Если бы было еще одно подключение , то система меня бы заблокировала, так как я пописан только на одно устройство. Как лучше ставить portable? Т.е. ProgTV и ProgDVB ставить раздельно? В основном я пользуюсь ProgTV, так как пользуюсь пультом от TV тюнера Behold. Однако в ProgDVB удобней производить настройку

Re: Зависание версии 7.53.07

#10
Не важно. При установке выбрать установку заново, путь например c:\ProgDVBV, а потом portable что бы данные не пересекались.

ps: Глюк может и есть, потому что есть другие отзывы. Но по логу просто ошибки сервера.

Re: Зависание версии 7.53.07

#11
Prog wrote:
Mon Jan 22, 2024 3:59 pm
Не важно. При установке выбрать установку заново, путь например c:\ProgDVBV, а потом portable что бы данные не пересекались.

ps: Глюк может и есть, потому что есть другие отзывы. Но по логу просто ошибки сервера.
Пока ничего не делал. Удивительно , но сегодня весь день не было замечено ни одного глюка.

Re: Зависание версии 7.53.07

#13
Prog wrote:
Tue Jan 23, 2024 12:30 pm
может на сервере были перебои?

ps: Вы используете ProgTV, но не ProgTV3. win7?
На сервере все нормально. Я переключился на плеер IP-TV Player. Ни одного зависания. Но у него есть, по моему мнению, недостатки. Самый главный - очень мудрено присвоить каналу свой номер. Надо залазить в плей лист. Кроме того , нет технической поддержки и поддержки пультов управления. Хотя при помощи смарта и Wi-Fi , смартфон превращается в пульт. Самый лучший вариант это ваш плеер - лежи на диване и переключай каналы. Ваш плеер самый отличный вариант как для использования на ПК, так и на смартфоне.
Я использую ProgTV. Хотел установить ProgTV3, но не получилось. Хотел удалить, но она слишком "глубоко зашла" в Windows 10x64. Пока руки не доходят полностью удалить.