Re: Проблемы с IPTV

#504
6.97.02prof winxp32 iptv
Очень серьёзный глюк:
Выставлены для записи два разных диска. Идет запись. Место на первом заканчивается и запись благополучно продолжается на втором. Захожу в параметры записи и изменяю время записи на 1 минуту меньше. Всё, что было записано на втором диске пропадает и начинает писаться заново.

Re: Проблемы с IPTV

#506
Prog wrote:Посмотрю, но возможно проще отключить переход на второй диск
Пожалуйста, не отключайте, лучше пусть с глюком остаётся, я лично этой возможностью всё время пользуюсь...

Re: Проблемы с IPTV

#508
Добрый день!
У меня два вопроса:
1. Можно ли как то сделать, чтобы на диске во временной папке windows не создавался файл с расширением tmp? Насколько я понимаю, это буфер канала. Но нельзя ли его хранить в оперативной памяти? Или каким-то образом ограничить его объем. Дело в том, что он у меня растет до тех пор, пока не заканчивается место на диске. Приходится каждый раз перезапускать ProgDVB.
2. С какого-то момента перестал нормально работать просмотр нескольких каналов. Раньше можно было выставить режим "таблица", когда два канала показываются рядом (очень удобный режим). А сейчас если в настройках->Несколько каналов выставить Раскладка: Таблица, то настройки не сохраняются. При повторном открытии настроек - там снова "картинка в картинке". Да и режим "картинка в картинке" тоже как то криво работает - раньше по щелчку по картинке можно было переключиться на тот канал (поменять каналы местами), а сейчас это не работает. То есть сейчас вообще нельзя поменять каналы местами (или я не знаю как - может есть другой способ?)

Re: Проблемы с IPTV

#510
Prog wrote:1. Settings->Options->Timeshift
У меня вот такие настройки выставлены:
Image
Image

Но файл, тем не менее, создается (на скриншоте я выделил его желтым). До таких размеров (8 Гб) он вырос примерно за 3 часа просмотра HD канала. И место на разделе закончилось... Может быть надо какие-то другие настройки поменять?
Image
Image
Prog wrote:2. Вроде никто не пользовался? Я отключил или по краней мере собирался отключить. А обычный pip режим не нравится?
Режим, когда два канала делят экран поровну очень удобен, когда например следишь сразу за двумя футбольными матчами. В PIP слишком маленькая картинка (футболистов не видно), а если сделать размер кадра побольше, то заслоняется слишком большая часть основной картинки. Поэтому, как альтернативный вариант, приходится запускать еще одну копию ProgDVB, или же VLC, и смотреть два канала параллельно.