проблемма с internet tv

#1
Буквально пару дней начал использывать Internet Tv Youtube так вот ,при переключении каналов вылетает программа с ошибкой в чем мб проблемма? настройки поумолчанию Также неработает индикатор сети

Re: проблемма с internet tv

#2
Индикатор сети действительно не работает. Буквально вчера его исправил.
Вылетает может быть потому что кодек на нешёлся с первой попытки. Попробуйте запустить с /Debug. будут ли сообщения.

Re: проблемма с internet tv

#5
Надо попытаться сделать так что бы этого сообщения не было.
Работоспособность каналов понятие сложное. Он может быть доступен только внутри свой страны, может не работать в данное время или работать но выбрать лимит по подключениям. Да и ссылки тоже могут протухнуть.

Re: проблемма с internet tv

#9
Prog AR - жесточайшие затыки звука при просмотре любого канала из списка базы интернет тв.
При запуске допустим включается канал. В инфобаре правильно определяется разрешение видео. Переключаем на другой канал и далее - разрешение отображается всегда неправильно 720/576.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: проблемма с internet tv

#11
Prog wrote:В сегодняшме пререлизе как раз были исправления ratio. Посмотрите пожалуйста.
Пропорции действительно исправлены. Был глюк - при переключении в режиме fast если сначала был канал 16/9 и переключение на канал 4/3 давало индикацию и изображение 16/9. По поводу разрешения - еще хуже стало. При запуске программы если первый раз разрешение определялось правильно - сейчас сразу же цифры 720/576. Повторю - это только на интернет тв. На спутнике и iptv таких проблем нет.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470

Re: проблемма с internet tv

#15
Кстати есть какие-нибудь движения в плане переработки itv модуля? Вы еще давно говорили, что что- то переделываете, но вот результата все нет и нет.
Windows 8.1 x64, Tevii S-470