Re: как смотреть видео с ютуб с progdvb

#4
надо поиметь себя насчет перебора кодеков... - я давно плюнул...
(даже если какието и начнут казать - то все равно не все)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: как смотреть видео с ютуб с progdvb

#6
думаю кодаки у меня все, все медия файлы открываются, ютуб с оперы тоже кажет, скорее вы правы в том что прог криво работает с ним, впрочем как и со спутником не всё гладко на нём. Думаю и я плюну на этот наворот, может когда починят эту функцию, что собственно очень прикольно смотрится, после того как все баги известные будут поправлены. Впринципи имея тарелку, видео с ютуб совсем и не нужно, тока канал загружать всякой чепухой.

Re: как смотреть видео с ютуб с progdvb

#11
Уважаемой Prog у меня тоже проблемма с просмотрам ютуб с ДВБ картой Tevii S460 , черный экран ни звука ни картинки , но лист каналов есть и темболи internet tv работает нормално но проблем в ютуб . Что может быть ? Спасибо зарание .
Attachments
10.11_800x600.png

Re: как смотреть видео с ютуб с progdvb

#12
TeviiHDTV wrote:Уважаемой Prog у меня тоже проблемма с просмотрам ютуб с ДВБ картой Tevii S460 , черный экран ни звука ни картинки , но лист каналов есть и темболи internet tv работает нормално но проблем в ютуб . Что может быть ? Спасибо зарание .
Youtube - сайт в интернете, к dvb карте вообще никакого отношения не имеет
Windows 8.1 x64, Tevii S-470