.

#2
Выложил сегодня тестовую версию нового интерфейса. Там есть и редактор. Все желающие - Welcome!

#3
А как он называется и где его искать? Все перерыл а не нашел ничего похожего на редактор :(
Может, если это возможно, выложить его отдельно?
[url=http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?t=31]DISEqC 1.2 module for ProgDVB[/url]

Re: Нужна помощь в создании скинов для ProgDVB.

#5
Prog wrote:Может есть дизайнеры желающие попробывать? Сразу оговорюсь, что это довольно муторно и я не смогу заплатить достойные деньги.

Пишите на мой e-mail если есть желание, идеи и время.
Prog - пиши мне в личку! думаю разберемся.....у меня просто совсем мало времени но чем смогу помогу!!!

Re: Нужна помощь в создании скинов для ProgDVB.

#9
Выкладываю полностью переработанный скин OSD на основе WMP из W7. Скин только SD, его вполне хватает, только в настройках нужно поставить галку "Сохранить пропорции OSD" и выбрать "Всегда использовать SD скин"
Attachments
OSDWMP12.rar
(1.11 MiB) Downloaded 1247 times

Re: Нужна помощь в создании скинов для ProgDVB.

#10
RR01

Спасибо, ничего так. Но кое-чего не нравиться, посему пожелание.

Информация в Info, то, что идет сейчас и будет следующим практически впритык со шкалой качества сигнала (слитно), нужно между ними сделать небольшое расстояние (5-8px достаточно), а так же напрасно вы убрали "L" и "Q", парой путаешься, где какая шкала. Имхо, но название\имя транспондера в Info можно убрать, такая техническая информация в Info OSD совсем лишнее, оно только перегружает вид и занимает полезное пространство, как минимум, сделать шрифт мельче.

Шкала прогресса того, что сейчас идет, немного широковата и находиться в притык (слитно) с надписью, что сейчас идет. Не совсем красиво, когда разные элементы между собой впритык.

Темно-синий цвет шрифта номера канал на черном фоне, это чересчур, его практически не видно. Шрифт бы сделать другим цветом, чтобы контрастировал и сделать его крупнее.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Нужна помощь в создании скинов для ProgDVB.

#11
Я бы советова критиковать в плане глюков скина а не подбора цветов. Цвера и расположение это вещь индивидуальная, для этого и скины и нужны что бы они были РАЗНЫЕ. Я вообще не понимаю как люби используют 2/3 скинов ProgDVB, но молчу :)

По этому пусть цвета, шрифты, ... будут такими какими нравятся автору. А вот HD не помешал бы.

Re: Нужна помощь в создании скинов для ProgDVB.

#12
Prog

Вы как всегда из контекста что-то одно выдернете и начинаете о нем. Понимаю, каждый для себя замечает то, что болит больше. Я в частности говорил про слитные (впритык) части элементов в Info, зазор в 5px не помешал бы, это самое главное, что мне кидается в глаза.

Честно сказать, я как седел на дефолтном OSD, так и сижу, вечно что-то в других скинах не нравиться, а самому колупаться в них нет времени, в жизни есть еще и другие занятия и интересы.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Нужна помощь в создании скинов для ProgDVB.

#13
RR01: Маленькое окно (например со списком аудио треков или ratio) сейчас без скина.

boss911: У скинов главная задача - быть разными а не нравится комуто. С зазором, слитные,... как угодроно. но по разному в разных. "Если все в одинаковой обуви, это не мода, это армия"

Re: Нужна помощь в создании скинов для ProgDVB.

#15
boss911 ты не прав. Прав Prog.
По поводу слипшихся шрифтов-если у вас разные настройки в системе они могут быть разного размера. Потом, может автору "так красивше"? Одному ван гог нравится, другому рафаэль, попробуй сравни их картины. Ты же не знаешь, специально он так сделал или нет.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]