Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#124
f2065 wrote:
Fri Aug 19, 2022 10:04 am
Я отдельные установки сделал - в инсталляторе пульт есть, а потом его нет (в списке только всякие HID, WinLirc).
Могу предположить, что ProgDVB делает глобальные и локальные установки. Вы вроде делаете локальные установки, но глобальные не изменяются. Да, кстати, я устанавливал ProgDVb сразу на другой диск, отдельно от ОС Windows. Там у меня все медиаплееры типа Kodi .

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#125
Да нет там каких то волшебных настроек. Это BDA устройство же? Либо в управлении должен быть выбран behold (он там будет если найдётся) либо в настройках BDA выбрать behold. А дальше уже - заработает не заработает.
Пришлите логи того как вы на цифры нажимате. А то долго так будем переписыватся

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#126
Prog wrote:
Sat Aug 20, 2022 7:21 am
Да нет там каких то волшебных настроек. Это BDA устройство же?
Для начала - почему в 64бит в настройках ДУ вообще нет beholder, а в 32бит - есть. Обе версии ставил с нуля в отдельных папках (как портативную установку). В инсталляторах у обоих есть выбор ДУ бехолдера.

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#127
Это как раз более простой вопрос. Модуль загружает BeholdRC.dll и видимо в x64 его не находит. Нужен именно x64 BeholdRC.dll и всё что он тянет. Если реально файл есть - то можно в каталок с модулем ProgDVB подсунуть.

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#128
Prog wrote:
Sat Aug 20, 2022 7:21 am
...Пришлите логи того как вы на цифры нажимате. А то долго так будем переписыватся
А чем это не устраивает? Или вы имели ввиду что то другое?
RC code Extended code
0 866b00ff
1 866b01fe
2 866b02fd
3 866b03fc
4 866b04fb
5 866b05fa
6 866b0f9
7 866b0f8
8 866b08f7
9 866b09f6

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#131
old_lotar wrote:
Sat Aug 20, 2022 3:16 pm
Prog wrote:
Sat Aug 20, 2022 11:44 am
Логи ProgDVB. А это для меня случайный набор цифр.
В какой папке они хранятся?
C:\ProgramData\ProgDVB , если общие настройки. Если локальные, то в самой папке установленной Progdvb, наверное.
TeVii S-460

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#134
Так, а вопрос про ProgDVB наверное? Наверное проблема в том что в его интерфейсе цифры никак не используются. В нём вообще очень убогое управление с ДУ и я в раздумьях не убрать ли его вовсе. в ProgTV всё много удобнее.

А самоу ДУ по логам нормально работает и цифры в том числе

зы: Что бы кнопки цифр хоть куда то приходили, можно попробовать в настройках OSD отключить новый стиль OSD.

Re: Вопросы по Beholder T8 DVB-C...

#135
А что делать если вообще нет в списке ДУ - бехолдера?
У меня в 64битной версии в списке только такое вот:
HID: Microsoft Ergonomic Keyboard
HID: USB-устройство ввода
HID: USB-устройство ввода
HID: Microsoft Ergonomic Keyboard
HID: Microsoft Ergonomic Keyboard
WinLirc client

в 32 битной ещё появляется Beholder RC… Но в 64 - нет.
Это так и задумано? Но почему тогда в инсталляторе 64 - опция установки ДУ бехолдера есть?