Re: ProgTV Android

#182
У меня другое мнение.
Музыка на ТВ каналах звучит вполне прилично, не нравится именно МР3. И эквалайзером не исправляется. Может просто нужен другой декодер?

Re: ProgTV Android

#183
Не слышал что бы была разница между разными декодерами. А вот найти другой ситочник обычно возможно. На сайте радио станции ссылок не дают?
AAC обычно лучше mp3

Re: ProgTV Android

#188
Есть ли опция чтобы програма сама удаляла кеш? Или есть где тема про это решение? Постоянно забивает место на телевизоре кеш данными.

Re: ProgTV Android

#189
та да.... жесть.... - по 200 метров EPG - точно жесть....
чёт подозреваю - что и стартует сабж изза этого непомерно длолго..... - та и сам из себя на порядок тугее (чем ottplay) -
и управление.... - я там и не могу догнать многих пунктов в меню.... и особенно как веирнуться или зайти в настройки.... - начинаешь жмакать назад или влево - и почемуто пролазишь через всё дерево по которому если заходил на канале....

(были и есть фишки шикарные.... - но юзабилити и скорость работы (я уже молчу про 5.1 звук) - реально никак не вытягивают на "телик" (
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgTV Android

#190
Не понял что про кеш, но в Options->Debug->... можно посмотреть что сколько занимает. И потом написать сюда если цифра большая и требует внимания

200мб гида - означает, что столько вам его дает провайдер. наверное будет не удобно выбирать для каких каналов хранить гид а для каких нет. Но есть опция хранить его 2 недели или не старше суток. Можно сильно уменьшить этим, если архив не нужен,

По поводу остального, подогреваете вы не верно. Да и не важно это время старта. По интерфейсу - лучше по пунктам спрашивать, а не "одним потоком сознания".

AC3 звук это общая проблема на планете земля. Любой софт ее имеет или игнорирует. Варианты решения в faq

Re: ProgTV Android

#191
А про непонятки интерфейса почитать интересно было бы. Тем более от старых пользователей. Очень часто функция есть. Может даже удобно расположена (а может и нет) но для пользователя не очевидное место и все тут

Re: ProgTV Android

#192
Prog, добрый день.
Почему-то после версии 2.70.09 через маркет программа не обновляется.
И второе, а можно сделать кнопочку закрытия программы на верхней ленте, чтобы не нужно было через меню это делать в 2 этапа?

Re: ProgTV Android

#195
Да, если кликнуть на экран, и нажать на back, то предлагается выход из программы (не знал, спасибо за информацию). Но почему не сделать отдельный крестик сверху, как все привыкли? Это же логично.
2. В Гет аппс программа не обновляется, на маркете - старая версия, только что проверил (у меня оплаченная программа)