#2
Ввести отдельно TT-S2-3600-{BDA} в список карт при установке ProgDVB.
Я знаю что у большинства владельцев этой карты есть проблемы при ее установке в ПрогДВБ.

#3
При просмотре в режиме "ТВ окна" осуществить два режима работы:
1й - размер окна изменяется пропорционально изображению, 2й - изображение растягивается в размер окна. Также предусмотреть такой режим как "истинный размер" т.е. истинные размеры картинки.
[url=http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?t=31]DISEqC 1.2 module for ProgDVB[/url]

#4
хорошо бы в сервис->программа передач при попытке запланировать запись передачи, если есть пересечение записей, предупреждать об этом.

#5
Можно добавить такую опцию как "Сворачивание в ТВ окно при минимизации окна"
Добавить возможность управления OSD мышкой

Панель с кнопками сделать настраиваемой, чтобы можно было добавить/удалить кнопки, для пунктов меню.
[url=http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?t=31]DISEqC 1.2 module for ProgDVB[/url]

#6
Хотелось бы чтобы в OSD EPG добавилась возможность просмотра текущей программы по нажатию какой нибудь кнопки и окошко не исчезало по общему таймауту.
[url=http://forum2.progdvb.com/viewtopic.php?t=31]DISEqC 1.2 module for ProgDVB[/url]

#7
Необходима раздельная регулировка уровня звука на каждый тв\радиоканал, также не помешал бы монорежим, неудобно слушать когда звук идет только в одном канале...

#11
Можно добавить возможность сохранения настроек транспондера в ini-файл. То есть запускаем ручное сканирование транспондера и если результат удачный, то нажимаем кнопку "сохранить" и введенные параметры заносятся в соответствующий данному спутнику ini-файл. Смысл в том, что в следующий раз транспондер можно будет сканировать уже автоматически.

#12
Вот мои предложения и замечания:
Можно ли реализовать, так что бы при включенном режиме обрезки краёв, изображение масштабировалось до размеров экрана без черных полос?
Можно ли сделать, так что бы на сайте выкладывались патчи измененных файлов или транспондеров?
Можно ли сделать, что бы для каждого канала можно было задать соотношение сторон?
Можно ли указать прямую ссылку или включить файл справки в программу (!) по работе с программой и созданию граф-фильтров?
Из-за чего в 5 версии программы (даже послед. версии 4) происходят утечки памяти и большая нагрузка на процессор (~100% и пропуски кадров, но не в кодеке), в отличии допустим от версии 4.72.8* в которой на процессоре Интел Селерон 2,4 и видео карте АТи Радео 9600 загрузка процессора 40 % (я думаю дело в ядре программы)?
Можно ли добавить функцию синхронизации времени со спутником?

* - в ней кстати перевод нормальный, а в 5 уже другой, например, “Отключить видео картину”, а в 5 “Отк. декодер МПЕГ2", или это действительно так?

ps как насчет поддержки Windows Vista DXVA 2.0 ?

#13
Использую ProgDVB для просмотра IPTV.
Провайдер не передает EPG в транспортном потоке.
Хотелось бы поддержки форматов JTV или XMLTV, чтобы можно было задать привязку канала к файлу и информация о текущей передаче выводилась в OSD. Возможно есть готовое решение (плагин/модуль)?

#14
версия 5,13
Поведение поля списка каналов в FullScreen-
- можно ли добавить обработку колеса мышки в поле списка прим фуллскрине
- невозможно зацепится за ползунок списка, стоит сдивнуть мышь в сторону ползунка - поле скрывается :(

Горячие клавиши для выбора 4:3 / 16:9

#15
Очень бы хотелось, чтобы к имеющемуся выбору aspect ratio в виде выпадающего списка (Settings->Options->direct show) были прикручены горячие клавиши. Две самых нужных опции - это 4:3 и 16:9.

Лично мне бы хотелось так: для каждого aspect ratio своя горячая клавиша. Ну, ещё можно одну горячую клавишу, которая будет переключать их по кругу.

А нужно это, в основном, для того, чтобы прикрутить к этим горячим клавишам infrared remote control. А то во всех программах такое есть, а в ProgDVB нет.

ProgDVB 4.xx