Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2326
Ну тут вы скажем главный политик.
Экранное Инфо - нужно, насчёт остального, типа предупреждения о том, что по скеджелу сейчас будет переключен канал, это уже скажем ваша реализация, это можно было бы и GUI диалогом.
Но скажем индикатор изменение громкости - очень красиво и нужно, а всё остальное типа ЕПГ и смена пропорций и аудиодорожки - есть вместо ОСД контентное меню, им и пользуются видимо от случая к случаю, а может и вообще нет, лично я OSD EPG не пользую от слова вообще, зачем если есть прекрасное по двойному клику на статусбаре.
Но это сугубо моё мнение.
А ещё моё мнение - если оно есть, то должно работать. Когда его нет, то на нет и суда нет.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2329
Всем привет. Лично я использую ProgDVB для просмотра IPTV на компе с пультом ПДУ и OSD мне надо. В последних версиях пропал пункт "Гид" в настройках пульта. Приходится пользовать версию 7.40 где такой пункт еще есть. Не мог бы уважаемый автор вернуть как было?
7.40
Image
7.42
Image

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2333
Тёмная тема ПрогДВБ.
Сейчас у многих программ есть светлая и тёмная темы. Тёмная тема, на мой взгляд, приятнее для глаз. Нельзя ли сделать тёмную тему ПрогДВБ? Вот не светлую, как на скриншоте, а тёмную. Две темы: светлая и тёмная, - присутствуют во многих программах. Или вообще сделать возможность выбора цвета для вот такого внешнего вида программы, что на скриншоте.
TeVii S-460
Attachments
SharedScreenshot895.jpg

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2335
"Меня осенило: ведь можно же для упрощения ориентирования во вкладке "Last imported" ввести дополнительное пояснение, откуда каналы - у вас в этой вкладке только папки с обозначением времени и в них сразу каналы. Что-то вроде этого:
02.08.22 - 14:15
IPTVКлиент 1:
TCM Movies
Boomerang Vietnamese
CBS Drama

IPTVКлиент 2:
CCTV-4
TV5 Monde Asie
Rai Italia

IPTVКлиент 3:
Asianet News
ABC
CBC
Тогда будет проще ориентироваться и не будет желания исключить тот или иной источник. Только надо строчку пропускать, чтобы чётко отделять каналы одного источника от каналов другого."
Хотелося бы, чтобы разделение по источникам во вкладке "Last imported" как наверху было добавлено в ПрогДВБ.
Скопировал свой пост сюда, чтобы пожелание не пропало.
TeVii S-460

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2336
И вдогонку к предыдущему посту: может быть, имеет смысл сделать список не только найденных каналов, но и тех, которые провайдер удалил? Отдельную вкладку для удалённых каналов, чтобы пользователь мог видеть, какие каналы были провайдером удалены. Это ведь полезно в информационных целях?
TeVii S-460

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2340
В последней версии 48.5 убрали опцию: "Сервис" - "Параметры записи". При её использовании открывалось окно, в котором можно было просмотреть, сколько осталось до конца записи и изменить по желанию это время. А теперь там опция "Запись", при её использовании внизу всплывает строка с названием записываемого канала. Нельзя ли восстановить вышеназванную опцию?