Re: Пожелания к добавлению возможностей

#811
ну тогда должна быть кнопка для выбора того или ного режима управления звуком
например в ПО бехолдера такое есть, также при нажатии на "mute" отрубается только звук программы и системный звук без изминений, но при управлении громкостью изменяется общая громкость системы
Если я например захочу выключить звук или сделать тише в программе что бы, например, посмотреть записанное видео в другой проге, тогда изменится общий звук...ой как это будет не удобно
тогда просто выключится звук ПрогДВБ при нажатии на "mute" и можно будет без проблем прослушать чтото другое в другой проге
оочень даже удобно

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#813
torrent wrote:Протокол usals - работает. Но я бы назвал эту работу через "пень-колоду". Координаты вычисляются с погрешностью!!! Из-за невозможности правильной записи - калькулятор в программе неправильно считает!
Да, что то не так.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#814
Вообще то это есть в ОС. Но так как ProgDVB под ОС не подписывается.....
Снимок.PNG
Снимок.PNG (6.48 KiB) Viewed 6930 times
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#817
Уважаемый Prog, хотел бы высказать некоторые пожелания к работе EPG, вчастности, к обновлению и импорту. Прблема в следующем:
1.Некоторые операторы передают ЕPG в сокращенном виде, т.е. без анонса программ. Попытка импорта программ остается удачной до момента перехода на транспондер таких программ, с момента перехода импортированная программа оказывается затертой EPG из эфира.
2. При импорте программ собственно импорт приходится повторять столько раз, сколько имеется дублей программы.
Очень хотелось бы иметь такую фичу:
В свойствах канала прописано: Выбор: Обновлять EPG из эфира - обновлять EPG из файла ... сдвиг по времени... Причем сделать возможным однопроходный импорт для различных источников (т.е. импорт не по источнику, а по базе принимаемых каналов). Также хотелось бы в планировщике увидеть конфликты избранных передачь и подсказку альтернативного времени просмотра как на этом канале, так и на временных дублях.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#818
Несколько раз уже просил... Можно сделать, чтоб в полноэкране пока курсор находится над всплывающими списками они не исчезали? Пока прокрутишь весь список-три раза исчезнут и надо их снова вызывать. если я туда мышь навел-значит мне от них что то надо же-че они от меня бегают туда-сюда?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#819
V.Zhukoff wrote:Несколько раз уже просил... Можно сделать, чтоб в полноэкране пока курсор находится над всплывающими списками они не исчезали?
А я неоднократно просил, чтобы сделали опцию, кто хочет, чтобы список не исчезал под курсором, пусть ее включит, тот, кто хочет, чтобы список исчезал, то пусть ничего не делает, ибо по дефолту так оно и есть.

А еще я просил, увеличить время исчезновения списка под курсором до 5-6 секунд, сейчас ОЧЕНЬ мало этого времени, нафига так мало надо было делать, не понимаю.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#820
А как насчёт возможности создавать персональные каналы?
Вот, например, Eurosport, он меня бесит просто тем, что на нём с 3 часов 30 минут до 10 часов 30 минут перерыв. Было бы очень хорошо, если бы можно было объединять каналы. Тогда можно было бы объединить Eurosport HD и ESPN America HD. По ночам американский спорт, а днём - европейский.
И всё на одном канале. Включаешь канал ночью, одни параметры у канала, включаешь днём, другие.
Или, вот например, Disney Cinemagic Deutschland HD. Хороший канал, но на нём перерыв с 2 часов до 14 часов. Мне бы хотелося объединить этот канал с Disney Cinemagic France HD.
Или, например, Viasat Nature Nordic. Чёрт те что ночью показывают. Было бы здорово объединить этот канал с Animal Planet.
Другими словами, речь идёт о возможности создавать в фаворитном списке персональные каналы за счёт объединения каналов обычных. Это возможно?
TeVii S-460

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#822
Может для простоты восприятия удалить пункт УСТАНОВКИ->Настройка устройств так как это просто дубль
УСТАНОВКИ->Список устройств->Свойства ?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#824
Prog wrote:Это не удобно когда надо часто лазить в свойства устройства. Но вообще мне не нравится как сейчас список устройст выглядит. Как придумаю как, переделаю.
Тут надо определиться-если часто-то тогда ей место на панели инструментов(вряд ли), если редко-то тогда вообще просто убрать.

Сейчас, человек, который только приобрел программу, заходит в "Установки" и там этот пункт ему вообще непонятен и спорит с "Список устройств"
Я так думаю. :)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#825
Можно ли сделать так, чтобы те транспондеры, на которых ни разу во время пяти сканирований не было сигнала, были бы автоматически удаляемы из списка транспондеров для сканирования?
Можно ли сделать так, чтобы при установке новой версии программы те изменения, которые были сделаны пользователем программы в листе транспондеров, сохранялися бы и при этом добавлялися бы новые транспондеры, появившиеся со времени выхода той версии программы, которая установлена у пользователя?
TeVii S-460