Re: Несколько обнаруженных багов

#602
Prog wrote:
Mon Apr 10, 2023 5:32 am
Ну так выключите привязку. По умолчанию выключено.
Так "Авто" - это привязка к разрешению канала??? Ну, извините, конечно, но догадаться, что "Авто" будет менять размер окна - крайне трудно.
Вроде, работает после снятия галочки с "Авто" всё как надо.
Ну, если не считать того, что в ПрогТВ как не было так и нет режима не сдвигаемого окна, занимающего всю поверхность окна, кроме панели задач, то есть режима 2, и режима мини окна, то есть режима 3.2.
Attachments
2023-04-10_08-55-23.png

Re: Несколько обнаруженных багов

#603
"Size" для меня - размер видео с соблюдением соотношения сторон - у меня это только 16х9. То есть я это "Авто" воспринял как то, что при переключении с канала 16х9 на канал 4х3 мини окно сужается за счёт убирания чёрных полос. А также я это воспринял как недопуск чёрных полос при увеличении-уменьшении самого окна вручную, то есть как то, что окно будет при включении "Авто" увеличиваться-уменьшаться пропорционально соотношению сторон видеоизображения. Вот если бы там было написано "resolution", то я бы, может, догадался.

Re: Несколько обнаруженных багов

#610
Но строка состояния как была глючная, так и осталася глючною - мелькание строки с программою передач, какой-то прямоугольник, возникающий сразу после переключения на другой канал. Проблемные места (отсутствие программы, хотя она есть, прямоугольник) показаны на скриншоте стрелочками. Скин - ПрогТВ.
Attachments
2023-04-20_17-20-51.png

Re: Несколько обнаруженных багов

#611
Всю эту строку должен гид занимать. Состояние выводить там некуда кроме этой строки.
Каналы где буферинг постоянно показывается конечно есть и это не красиво. Думаю как решать... Это не срочноая проблема потому что стаусбар не функция по умолчанию. Надеюсь 90% его не пользуют.