Re: Несколько обнаруженных багов

#696
Тут есть одна проблема - не видно: включён автофит или выключен.
Вот у меня автофит выключен, но то, что автофит выключен, не отмечено.
Чтобы было понятнее, я сделал скриншот. Видите вторичное окно, отмеченное красным квадратом?
В нём нет пункта "Автофит выключен".
При выборе пунктов этого вторичного окна, обведённого красным квадратом, не появляются ни галочка, ни квадратик, как в первичном окне.
Attachments
2023-09-01_11-35-26.png

Re: Несколько обнаруженных багов

#698
Prog wrote:
Fri Sep 01, 2023 8:27 am
Вот если это видео при выключеном автофите - то глюк
Я, наверное, не правильно сформулировал свою мысль. Вы пишете: "Вот если это видео при выключеном автофите - то глюк".
Я в ответ посчу картинку, чтобы показать, что невозможно определить, включён ли автофит или автофит выключен, потому как это никак не отмечено, не помечено галочкою или ещё чем-либо.
Как пользователю ПрогДВБ определить, включён автофит или выключен? На данный момент никак не определить.
Более того, нет даже пункта, под названием "Выход из режима автофита".
Я не помню, как я из этого режима выходил. Вроде, через "Авто". Но само название "Авто" мне не понятно.

Re: Несколько обнаруженных багов

#699
Prog wrote:
Fri Sep 01, 2023 8:04 am
См выше. Выглядит не результат работы автофита
Где этот автофит есть в настройках. Я в принципе ничего не менял.
Если вы имеете в виду fit app , то включено авто.
Дополняю.
Поигрался с настройками FIT.
При переключении размера экрана всегда остается включена «птичка» - авто. Хотя фактически происходит изменение размера окна.
Когда «тыкаю» 50% то размер остается минимальным по всем каналам, кроме HD.
Когда включаю 100% , то на 1 канале и некоторых других размер экрана становится заметно больше. Ссылку на видео прикрепляю.

Видео
Вопрос снимаю. Выключил авто и все стало нормально.
Last edited by old_lotar on Fri Sep 01, 2023 4:01 pm, edited 2 times in total.

Re: Несколько обнаруженных багов

#700
old_lotar wrote:
Fri Sep 01, 2023 3:31 pm
Prog wrote:
Fri Sep 01, 2023 8:04 am
См выше. Выглядит не результат работы автофита
Где этот автофит есть в настройках. Я в принципе ничего не менял.
Если вы имеете в виду fit app , то включено авто.
Попробуйте выключить "Авто".

Re: Несколько обнаруженных багов

#701
kostan wrote:
Fri Sep 01, 2023 3:56 pm
old_lotar wrote:
Fri Sep 01, 2023 3:31 pm
Prog wrote:
Fri Sep 01, 2023 8:04 am
См выше. Выглядит не результат работы автофита
Где этот автофит есть в настройках. Я в принципе ничего не менял.
Если вы имеете в виду fit app , то включено авто.
Попробуйте выключить "Авто".
Вопрос снимаю. Выключил авто и все стало нормально. Единственный еще недостаток - размер шрифта не меняется из-за размеров окна.

Re: Несколько обнаруженных багов

#703
Prog wrote:
Tue Aug 08, 2023 10:48 am
Мне ответили что "У меня На компьютере установлена бесплатная версия программы ProgDVB, прописан наш плейлист, никаких проблем при просмотре не наблюдаю. Отправляйте вашего пользователя в наш телеграм канал Тех поддержки @iptvkinoteatr
Будем разбираться. "

По прежнему уверен, что глюк у меня. Но попробуйте к ним постучатся.
Доброго времени суток! По прежнему наблюдаю глюк при просмотре каналов ТВ, который проявляется в прекращении трансляции. Через какое то время показ самостоятельно восстанавливается. Если переключить канал , а потом вернуться назад. то показ канала сразу восстанавливается. Процессор занят на 10% , памяти достаточно. На других плеерах такого не наблюдаю. В приложенном видео , вверху идет график обмена информацией. Когда прекращается обмен с интернетом. то какое время идет показ канала. Такое впечатление, что не хватает какого буфера. Мне нравится ваш плеер , но вот эта бяка добавляет ложку дегтя ...
Видео глюка

Re: Несколько обнаруженных багов

#705
Prog wrote:
Mon Sep 11, 2023 5:01 am
По графику выглядит что проблема HLS (у меня). Свежая версия кстати не лучше?
А так, всё ищу утилиту что бы записывать hls в виде файла что бы потом проигрывать и отлажитать в offline.

Логи вы мне уже присылали?
Да, логи я уже вам посылал. Если необходимы новые логи, то смогу выслать.