Re: Несколько обнаруженных багов

#617
Доброго времени суток.
Несколько не красивых багов.
1) Объект дропдоун бок встраивается не в ячейку, а занимает всё пространство грида до правого края. Очень не удобно при редактировании если хочется исправить время тоже. Приходится счёлкать на ячейку ниже или выше.
При редактировнии времени, всё понятно что сортирует циферы, по этому после -2 идёт -3 и только потом -2.30
Но и это ещё фигня... а вот выставленное в редактировании время, сохраняет каке-то другое, которое потом отображает грид, но не то что выставил пользователь.
В картинках ниже.
Capture3.JPG
Capture2.JPG
Capture.JPG

Re: Несколько обнаруженных багов

#618
Проверю. На весь экран он скорее всего из за того, что непонятно что делать со строками которые не помещаются. Но с тех времён много воды утекло. Сейчас 24" стал минимальный монитором, который в совсем уж дешовые конфигурации покупают. Должно всё помещатся и так.

Re: Несколько обнаруженных багов

#625
Prog wrote:
Fri May 12, 2023 6:28 am
Я понимаю. Какой кодек виснет? LAV?
Вспомнил что слышал о таком. Попробуйте перерегистрировать его. У вас видимо стоит другая версия LAV, а ProgDVB использует из своего каталога - может быть путаница
Виснет не какой-то конкретный кодек. Виснет весь UI, стоит только клацнуть на "Кодеки", я даже не вижу списка кодеков.

Re: Несколько обнаруженных багов

#628
Prog wrote:
Fri May 12, 2023 12:41 pm
А в бесплатной версии ProgDVB тоже виснет? Чёрт его знает. Какой то кодек подвисает при опросе. Даже не знаю как с этим боротся... А логи вы мне уже присылали?
Виснет любая версия из мною опробованных (триал, стандарт, x86, x64).
Логи в аттаче. Обратите внимание, что когда уже все окончатенльно зависло, то в файлы UI_Updating.log и ProgAR.txt продолжает записываться информация.
Logs.zip
(223.15 KiB) Downloaded 40 times