Re: Несколько обнаруженных багов

#526
Лога в том - что вы вернулись к передаче. Так ли важно, смотрели вы "фильмы" или "супер фильмы" или "фильмы HD", важно что вы смотрели, например "день сурка" на не важно каком канале и вернулись к нему.
Вот что действительно плохо получилось это сама кнопка back/last channel. Действительно, для пользователя она - переход каналов а не архива. Наверное для кнопки надо архив отключить

Re: Несколько обнаруженных багов

#529
Сразу.
Что в прелизе
1) При старте открывается канал (тот что был при выключении) селекта в списке каналов на этом канале нет.
2) переключение по кнопкам предыдущий/следующий - теперь отлично!!! Спасибо.
Из меню... история... ни когда не пользуюсь чем-то из меню. Имеете ввиду из формы гид, выбрать архив? Да выбирается, по "предыдущий канал" нормально возращается к лайф предыдущего канала, по кнопке - "следующий" - на лайф следующего, а не на его архивные данные. На мой взляд нормально если не возможно вернуть в точку последнего просмотра из архива с вопросом, - Вам куда ? В лайф или продолжить просмотр из архива? (так как это делают андроидные реализации IPTV)

Общий итог:
Спасибо, так действительно лучше, во всяком случае каналы открываются, а не висит красное 404.

Re: Несколько обнаруженных багов

#531
Prog wrote:
Thu Nov 03, 2022 2:04 pm
Исторя в ProgDVB это меню которые открываются кнопкой рядом с back/forward. Не помню как в вашем скине, но как старых web браузерах. В ProgTV история это отдельный лист каналов, но там ещё нужно допилить
Понял, вы про выпадающие менюхи дропдаун, понял. Из них тоже всё переключается но ... как вы сказали - в архив, потому, что открывается что-то старое :) как вы и говорите.
Большое спасибо за сами кнопки следущий-предыдущий.

Re: Несколько обнаруженных багов

#533
M-16 wrote:
Thu Dec 01, 2022 12:55 pm
Баг ?
Не на всех каналах, на большинстве...
У меня тоже самое. Причём у меня даже не дубли, а триплы. Может, это от провайдера зависит. А может, от того, что адрес гида прописан в двух или трёх местах. Но в любом случае таких дублей быть не должно. Если строчки гида идентичны, то Прогдвб должна их удалять. Поэтому автору ПрогДВБ нужно сделать так, чтобы дублирующие строчки не возникали.
TeVii S-460

Re: Несколько обнаруженных багов

#534
M-16 wrote:
Thu Dec 01, 2022 12:55 pm
Баг ?
Не на всех каналах, на большинстве...
Кстати, а если перезапустить ПрогДВБ и/или переобновить программу передач и/или исключить дублирование адресов гида - дубли пропадают?
У меня пропали, другое дело, что дублирования программы передач в любом случае вообще быть не должно.
Как догадка: может, такое происходит, если ещё раз где-нибудь в источниках прописать адрес, который уже есть в "Настройках-Гиде"? Может, ПрогДВБ воспринимает этот адрес как дополнительный источник программы передач?
TeVii S-460

Re: Несколько обнаруженных багов

#536
M-16 wrote:
Thu Dec 01, 2022 12:55 pm
Добрый день.
Баг ?
Не на всех каналах, на большинстве...
Screenshot 2022-12-01 141208.jpg
И у меня сейчас. Я удалял вкладку с этим каналом. А потом сделал обновление источника и вкладка появилася вновь. Ещё я переименовывал источник и вкладку. Может, в чём-то из этого дело?
Одно могу сказать: дублей адресов программы передач у меня нет.
TeVii S-460
Attachments
2022-12-11_12-32-59.png

Re: Несколько обнаруженных багов

#537
Причём такое только на некоторых британских и ирландских каналах. Не на всех британских и ирландских каналах. Может, это от провайдера IPTV или провайдера программы передач зависит? Но всё равно: ПрогДВБ дубли не убирает. Ведь можно же сделать так, чтобы совпадающие по времени строчки были удаляемы?
TeVii S-460