Re: Несколько обнаруженных багов

#468
Обнаружен случайно баг, которого ранее ни когда не было.
Если поставить на паузу то что воспроизводится из архива, пауза самопроизвольно снимается через 20 секунд (примерно). Если после этого не двигать курсор по таймбару, то постановка на паузу самопроизвольно не снимается, но каждые 20 секунд таймбар мыргает (не красиво очень), Если переместить курсор времени влюбую сторону, то последующая постановка на паузу тоже самопроизвольно снимается спустя 20 секунд.
К тому же. После постановки на паузу, видео зацикливается в пределах 60 - 90 секундах.

Re: Несколько обнаруженных багов

#469
Prog wrote:
Tue Oct 04, 2022 5:26 pm
Какой размер шрифта на рабочем столе и в настройках ProgDVB?
Никогда не менял эти значения специально. Посмотрел текущие значения: в прогдвб размер шрифта 100, в винде - ползунок слева до упора, как здесь, масштаб 100%.

Re: Несколько обнаруженных багов

#473
Prog wrote:
Thu Oct 06, 2022 10:21 am
Там там же скрине видно настройки вин в процентах от 96dpi
Процитирую самого себя, то, что я написал выше:
- никогда не менял эти значения специально
- в прогдвб размер шрифта 100
- в винде - ползунок слева до упора, как здесь
- в винде - масштаб 100%

Не могу понять, как из этого суммарно получается "200 на рабочем столе и 150 в ProgDVB".

Re: Несколько обнаруженных багов

#475
Prog wrote:
Thu Oct 06, 2022 7:22 pm
M-16: Видимо пауза работала через буфер и он кончился.
Ну да в ОЗУ ... переключить на диск и всё будет с паузой в норме?
Но ведь в древней версии, что я использую, тоже в оперативке... но такого не происходит...
или мы о разных вещах ?
Делать то что?
Ну гуд... я понимаю это для прямого эфира... но из архива... почему ?

Re: Несколько обнаруженных багов

#477
Prog wrote:
Fri Oct 07, 2022 7:14 am
Не смотрел ещё. По идее в режиме архива долна работать поуза на уровне получения трафика.
Хорошо бы. Но трафик чешет, после нажатия паузы. Об этом говорит и индикация вашей программы и мой netlimiter которым я пользуюсь.