Re: Вопрос по работе ProgDVB

#466
1)Проблема со звуком. Включаю канал, какое-то время все нормально, но потом начинает дергаться картинка и звук сначала идет рывками, потом вовсе пропадает. Наблюдается как на SD так и HD каналах
2)ЕПГ полностью не показывает полностью, допустим выбираешь событие и внизу продолжение не появляется

Просьба помочь в решении данных проблем. Версия прога 6.51.7 , в предыдущих тоже наблюдались данные проблемы.

система : C2D E 8400, Asus P5Q, GF 9800 GTX, 4Gb DDR 2, WIN 7 x64

карта Prof 7500 USB

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#468
Prog wrote: 2. Пришлите скриншот. не очень понятно что не так.
http://s015.radikal.ru/i331/1102/23/6a6da5e132e3.jpg
Выбираешь в ЕПГ допустим 16:55 Чемпионат Италии (обведено зеленым) и там где обведено красным раньше было написано что за матч и тд, теперь этого нет

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#469
Там похоже маленькая высота-шрифт не влезает-увеличь ее.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#471
Добрый вечер.

У меня такая проблема нарисовалась: стояли у меня кодеки K-lite codek mega pack 3.5.3 и всё работало я поставил K-lite codek mega pack 6.9.0 и всё приехали ProgDvb перестала показывать изображение да и звука нет хотя замок открыт лог пишет всё норм короче просто ничё не показывает, переустанавливал и так и сяк НОЛЬ, при попытке чтото изменить в настройках прога намертво зависает пишет ошибка ProgDvbNet.exe и что программа потеряла связь с виндовсом.

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#475
Прог, пожалуйста, обратите внимание на это моё сообщение:

"Начиная с ProgDVB 6.51.05, наблюдается странная картина: после того как вызвано, а потом убрано любое меню, его отпечаток остаётся на видео изображении. То же самое и со списком каналов в полноэкранном режиме. Если при просмотре передачи открыть окно браузера или другой программы, а потом снова открыть окно ПрогДВБ, вместо окна видеоизображения будет отпечаток окна браузера или той самой другой программы. Убирается отпечаток либо переключением режимов окна, либо включением канала, либо перемещением окна."

Подскажите, что делать. Проблема у вас или у меня?
TeVii S-460

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#478
Вы говорили, что чтобы вам легче было разобраться, описание всяких странностей должно быть подробным. Поэтому я дополню написанное.
Итак следующая ситуация: нормальный экран, курсор мышки на изображении; я нажимаю правую кнопку мыши - появляется меню, нажимаю левую кнопку мыши вне самого меню, по идее, меню должно исчезнуть, - оно не исчезает, нажимаю правую кнопку мыши - появляется второе меню, левую - оно не исчезает; нажимаю правую кнопку мыши - появляется третье меню, нажимаю левую - третье меню исчезает, а первые два нет. Но это если не вызывать подпункты. Если их вызвать, то ни третье, ни четвёртое, ни какое-либо другое меню не убираются, а висят, загораживая изображение.
Всё это началось после того, как вы, Прог, сделали список каналов в полноэкранном режиме неисчезающим, если на нём стоит курсор. Это хорошо, то, что вы сделали, хотя лучше было бы сделать это опцией, но проблема в том, что в полноэкранном режиме, если уведёшь курсор со списка каналов, этот самый список каналов остаётся отпечатком на изображении. И не только список каналов остаётся на изображении, но и верхняя, и нижняя панель, если их вызвать, тоже остаются на изображении. А если переключиться на окно браузера, а потом обратно на окно ПрогДВБ, то окно браузера оставит отпечаток на изображении.
И убирается отпечаток либо переключением режимов окна, либо включением канала, либо перемещением окна.
TeVii S-460

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#479
Prog wrote:Установки чего именно? klite это просто куча кодеков. То есть вы заменили одно помойное ведро но ведро более новой версии :) Вопрос какой кодек именно изменили?
Хочу сказать в защиту "помойки". Ведь у меня эта "помойка" идёт без проблем (см. подпись).
Поставьте это "помойное ведро" с помощью "Набор полезностей (for silent setup) для текущего релиза 6.9.0" (http://forum.ru-board.com:9000/topic.cg ... &start=400) и настройте ProgDVB соответствующим образом (подберите кодеки аудио и видео в настройках ProgDVB) и будет Вам счастье.
TechniSat SkyStar USB 2 HD CI, 36.0° E Eutelsat 36B, Express AMU1, Windows 10 х64 Pro версия 1809 (17763.914), nVidia GeForce 9600M GT (512Mb + TurboCache, 65nm) (версия драйвера 342.01), ProgDVB Professional x32 v.7.31.2, видео: ProgDVB demux, EVR Custom Presenter, H264/AVC (Microsoft DTV-DVD Video Decoder), аудио: тип - Prog Audio Render (по умолчанию и для AC3), устройство - Динамики (Dolby Atmos 3.20402.409), MPEG - Microsoft DTV-DVD Audio Decoder, AC3 - Microsoft DTV-DVD Audio Decoder, Acer Aspire 8930G - 583G25Bi CineCrystal 16:9 True Full HD 1080p (Intel Core 2 Duo processor T9900, 3.06 GHz, RAM 6 Gb DDR3 SO-DIMM).

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#480
kostan wrote: Итак следующая ситуация: нормальный экран, курсор мышки на изображении; я нажимаю правую кнопку мыши - появляется меню, нажимаю левую кнопку мыши вне самого меню, по идее, меню должно исчезнуть, - оно не исчезает, нажимаю правую кнопку мыши - появляется второе меню, левую - оно не исчезает;
На каком рендере это происходит и при каких обстоятельствах?