Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1202
неплохо бы чтобы инсталятор чекал запущен ли прогдвб и закрывал бы его если да...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1206
Хотелось бы высказать своё субъективное мнение по поводу внешнего вида программы. Я пользуюсь дефолтным скином.
Раздражают логотипы каналов. Они занимают место в списке каналов. То самое место, которое можно бы было отвести под название передачи. Если бы не было логотипов, то названия передач были бы менее урезанными. Это очень плохо. Логотип не несёт никакой смысловой нагрузки и совершенно бесполезен. Пестрота логотипов отвлекает от просмотра передач. Также раздражает линейка, показывающая, какой отрезок передачи уже был показан. Зачем это вообще нужно? Я бы перешёл на Compact Style, но проблема в том, что там нет названия идущей в данный момент передачи.

Так вот, у меня просьба. Сделайте, пожалуйста опцию Medium Style, где было бы название канала и название передачи,
идущей в данный момент. И всё. Чтобы не было логотипов и линеек. Чтобы была информативность и компактность.
TeVii S-460

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1208
Ещё один есть дискомфортный момент. Об этом я уже писал. Это тот факт, что в списке транспондеров Eutelsat W4, W7 транспондеры российского и африканского луча собраны вместе. Зачем это нужно? Я живу в Прибалтике, в Петербурге. Какой смысл для меня в поиске каналов на транспондерах африканского луча. Он же на меня не светит. Я же на этих транспондерах ничего не найду. И какой смысл жителю Кейптауна заниматься поиском каналов НТВ+. Он же их не найдёт. Какой в этом смысл, просветите меня, пожалуйста.

От себя могу сказать следующее. Невозможность выбора своего луча увеличивает время поиска каналов на спутниках
Eutelsat W4, W7 и создаёт дискомфорт.
TeVii S-460

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1209
Prog wrote:Лого каналов можно просто удалить в каталоге. Остально поправить в редакторе скинов. К сожалению это займёт немного времени.
Я это сделал, но при установке каждой версии ПрогДВБ эта злополучная папка снова появляется и её снова приходится удалять. Неудобно.
P.S. Это не недостаток вашей программы. Просто шероховатость.
TeVii S-460

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1212
kostan wrote:Так и не нашёл, как убрать линейку в Скин эдиторе и подвинуть значок "V" к левому краю. Это вообще возможно?
Например лого. (кстати довольно полезно-по большим значкам даже проще ориентироаваться чем по маленькому названию)
guiChannelListView/
Снимок.PNG
Снимок.PNG (9.48 KiB) Viewed 4775 times
Можно поставить Visible -False не должно показываться. Размер, который оно занимает-40х28. Можешь поставить там 0-0. А за счет освободившегося места увеличить то что нужно, например Description-ЕПГ, описание. X и Y координаты от всей строки канала.
То же самое делаешь для Unselected.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1213
Предлагаю довести руки до ярлыков.
1. При установке спрашивать, если ЧО
2. Сейчас установка новой версии затирает ярлык предидущей. Надо сделать "по цивилизации"- (2).
3. При создании ярлыка с нуля средствами ОС конечное имя ярлыка не совпадает с названием ярлыка, образующегося после инсталляции.

PS/ Вот даже это, я, как уже почти злой пользователь, хочу видеть и иметь, прежде чем мне предложат новые фишки. Когда я уже ничего не смогу сказать,-ГОВОРИ ПРОГ!!. :))))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1214
а что насчет редактора каналов? списка каналов.... базы каналов в общем.... ?
планируется ли?
(старые редакторы уже не работают с этими базами)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet