Re: Сканирование

#46
В версии 6.61.** можно было свойства канала ручками поправить,а теперь фигушки,ну не хочет он определяться как ТВ и всё тут.
ТТ-3200+CI+Плагин,WDM-2.19h,Supral 1.2,Stab HH120,XP-SP3.

Re: Сканирование

#47
DOOM384 wrote:
Так и должно быть. Дубли - это каналы Лайта.
дубли не только в пакете нтв+ есть и на бесплатных причем штуки по четыре некоторые определяет как данные
А что если исключить "Данные" из списка каналов?
TeVii S-460

Re: Сканирование

#48
kostan wrote:
DOOM384 wrote:
Так и должно быть. Дубли - это каналы Лайта.
дубли не только в пакете нтв+ есть и на бесплатных причем штуки по четыре некоторые определяет как данные
А что если исключить "Данные" из списка каналов?
Это,наверное,борьба со следствием,да и других косяков при сканировании полно.
ТТ-3200+CI+Плагин,WDM-2.19h,Supral 1.2,Stab HH120,XP-SP3.

Re: Сканирование

#50
Через контекстное меню канала удалил канал из списка. То есть он скрыт, если называть вещи своими именами.

Что должно произойти с этим каналом после сканирования каналов (IPTV/M3U), появится ли он где-то и где, куда он попадет?

Что должно быть в отчете сканера? В этом случае у меня появляются только две вкладки - новые и потерянные.

Что должно произойти с этим каналом после сканирования, если во время его удаления\скрытия из списка он не работал (поэтому и удалил), а провайдер его тихонько починил, при этом название канала и его ID не сменилось. Вернется ли этот канал в список или будет в найденных или в другой вкладке сканера?
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Сканирование

#51
Там будет третья закладка undelete, со списком всех удалённых но найденых при сканировании (не важно были изменения или нет). Сейчас удалил пару каналов и пересканировал IPTV
Attachments
Capture.JPG

Re: Сканирование

#52
Прог, а может быть всё дело в том, что локализации вашей программы не соответствуют друг другу? Сам пару раз сталкивался, что русская и английская локализация ПрогДВБ не идентичны и даже работают по-разному. Если Босс911 пользуется русской версией, то нет ничего удивительного, что у него нет третьей закладки.
TeVii S-460

Re: Сканирование

#53
Закладка была бы при любой локализации. От неё зависит только заголовок. Не слышал что бы под .net разные локализации работали по разному.

Re: Сканирование

#54
Такое бывает, так как меню настроек, а также всплывающие окна в разных локализациях в некоторых версиях разные.
Ещё бывает так: появляется новая версия, устанавливаешь её поверх старой и не видишь в настройках никаких изменений. Потом решаешь установить эту версию начисто и изменения появляются. Может, Босс911 просто новые версии поверх старых устанавливает?
TeVii S-460

Re: Сканирование

#55
это могло быть с каким то контролами. Панель появилось бы в любом случае. Почему то ProgDVB каналы в листе и в результатах сканирования посчитал разными. Удалить и перексканировать?

Re: Сканирование

#56
Prog wrote:это могло быть с каким то контролами. Панель появилось бы в любом случае. Почему то ProgDVB каналы в листе и в результатах сканирования посчитал разными. Удалить и перексканировать?
Это было с демультиплексором Арксофт. Я установил ту версию, в которой он впервые появился, поверх старой, захожу на форум, читаю ответы, посвящённые Арксофту, хочу его протестировать и не нахожу в меню. Пришлось удалять ПрогДВБ, а потом заново устанавливать, чтобы возможность выбора Арксофта в меню появилась.
TeVii S-460

Re: Сканирование

#58
Отписываюсь.
Удалил канал, пересканировал, третьей закладки не увидел. Восстановить канал удалось так: нажал правую кнопку мыши, когда курсор был на списке каналов, затем выбрал в появившемся списке "Undelete", а затем в появившемся окне поставил галочку напротив удалённого канала и нажал на "Undelete", в результате, канал снова появился. Если нажать на "Purge", то канал исчезнет из списка удалённых, а при повторном сканировании появится. Всё, как и просит Босс911. Никаких багов или сложностей здесь, Прог, я не увидел. По-моему, у вас опция удаления-восстановления каналов сделана хорошо, на твёрдую четвёрку.

Чего не хватает, так это возможности посмотреть, что идёт на каждом из удалённых каналов, без его включения в список каналов не удалённых.


222
TeVii S-460

Re: Сканирование

#59
Ну значит у меня с boss911 ничья :) Он может пользоватся purge про который я совершенно забыл. А мне нужно разобратся почему нет третей закладки...
Попробуйте удалить большее количество каналов? Может он при сканировании не нашёлся...

ps: Просмотр удалённых в принципе реализуем. При случае сделаю.