libVLC

#1
Прикрутил для ProgDVB libVLC, можно выбрать в Настройках->Просмотре.
Не знаю оставлю ли в релизе, уж очень размер инсталлятора увеличился. Но как минимум фильмы стало лучше смотреть. Ну и во всях непонятных ситуациях с ProgDVBEngine, можно выбрать vlc как минимум для теста.

http://test.progdvb.com/24/ProgDVB7.53.9a.x64Pro.exe

Re: libVLC

#2
В пререлизе и следующей версии, появилась возможность выбирать движок для канала. Помогает когда всё вроде работает, но на паре каналов какие то глюки.

Re: libVLC

#3
А можно автоматическое переключение на libvlc на канале отключить? Мой провайдер периодически не транслирует канал и ПрогДВБ, сталкиваяся с отсутствием трансляции, переключается на libvlc и это выглядит некрасиво из-за изменений в интерфейсе и, кроме того, совершенно бесполезно, так как трансляции на канале нет.

Re: libVLC

#4
Вот так интерфейс выглядит при переключении на libvlc. Некрасиво. Может лучше сделать один интерфейс, чем вот такое иметь во время переключений?
Attachments
2024-09-08_01-07-25.png

Re: libVLC

#6
Prog wrote:
Sun Sep 08, 2024 6:11 am
Это только на больших хрифтах так ломается?
Я думаю, так ломается везде, но на тех шрифтах и настройках, кои установлены дефолтными, это практически незаметно. Я установил ПрогДВБ начисто с дефолтными настройками и на дефолтных настройках такое длится раз в десять меньше времени и почти незаметно, настолько короткий промежуток времени длится эта поломка интерфейса.
Ну, и кроме того, дефолтный шрифт намного мельче и такие вещи из-за их малого размера также незаметны.