Re: ProgTV 3

#18
Что это такое и куда оно устанавливается? Просит лицензию и ничего не ищет. Дико не удобная прога! Мне нужна бесплатная портативная версия Progtv3 х64. Где её взять? скачивается msix pro, но мне не нужна pro, мне нужен только просмотр. Такая была удобная прога, а теперь я её уже боюсь, сплошной геморой. ниичего не работает и пишется чёрт знает куда. Стандартная Progtv2 работает из своего каталога нормально.

Win11 23h2 x64.
Помогите запустить это чудо и избавиться от запроса лицензии. мне не нужна pro.

Re: ProgTV 3

#19
Prog wrote:
Tue Sep 17, 2024 5:44 am
Ну хорошо, но жду аргументов, зачем данные в моих документах хранить.
Нету у меня никаких аргументов, кроме того, что у меня папка Документы всегда под рукою, а в Програм Файлс или в Програм Дату ещё лезть надо, там ПрогДВБ или ПрогТВ открывать.
Ааа, ну и папка Документы у меня бэкапится, а Програм Файлс и Програм Дата нет.

Re: ProgTV 3

#20
В следующем ProgTV3 должен нормально заработать Options->App data. Там вагон варинатов. Путь для данных можно поменять и из настроек и командной строки. Просто функции которые не очевидны - никто не знает, и можно было не добавлять.

mig73: Тяжело такие чудо сообщения читать, где много эмоций и мало информации. Что за дилог регистрации? Что вы для него делали? Не должно быть по умолчанию. Если удалить и поставить заново всё равно диалог?

Re: ProgTV 3

#21
просто пишет Не зарегистрировано. Не верная лицензия ver 3.06 Professional. Каналы не ищет и просто молчит. Как теперь Pro удалить и по какой ссылке скачать бесплатную? в программах есть только progtv. как их различать то? Куда устанавливается программа?

Re: ProgTV 3

#22
Видимо у вас ProgTV2 и 3 стоят. Удалите лишнюю. Но на диалог это не повлияет. Там точно диалог с вводом ключа итд а не просто надпись на сплеше? Должна быть только надпись и несколько секунд паузы под неё, но не диалог.

Re: ProgTV 3

#24
Это не даилог и не должно мешать. Неверная и не верная. Пользуйтесь дальше.
Другой вопрос - что там писать, что бы не путать... Какая надпись удобнее на ваш вкус?

Создавать отдельный инсталлятор, который по сути будет отличаться этой надписью - нет смысла.

Re: ProgTV 3

#25
ИСТОЧНИК BDA DIGITAL TV ВКЛЮЧЕН russia. При нажатии найти каналы ничего не происходит. я думал что это из-за pro. как понять что идёт поиск?.

приписка в имени pro поможет отличить.

Re: ProgTV 3

#26
Какой то глюк. А если выключить устройство в источниках, снова включить и отсканировать?
Что за устройство кстати?

Re: ProgTV 3

#27
Кстати, вот эта тема - ProgTV 3 - никто не заметил, что она дублирует тему ProgTV WinUI3? Может быть все посты этой темы отправить в тему ProgTV WinUI3?

Re: ProgTV 3

#28
ROMBICA PRO USB-T/T2/C Stick. Это мусор конечно, но работает и особенно с ProgDVB 20 каналов+3 радио. Качество приёма и картинки хорошее.{progTV3 просто закрывается при попытке поиска и пищет дамп в CrashDumps. Ошибка источника. Возможно из-за отсутствия новых драйверов. Скорее всего доработки ProgTV мне не помогут, Универсального драйвера не существуют,но вам спасибо за работу и ответы.
Пусть тема будет одна, например эта. не надо их 10, искать нужное труднее.

Re: ProgTV 3

#29
Обычно я не люблю размножение тем, но тут общие вопросы, которые можно в любой момент обьеденить или даже удалить. потому что вопросы разовые как правило. Пишите как удобно.

Судя по названию, это 101ый клон atrameta. Должно работать. Перетестирую сегодня.