Re: Обрывы трансляции канала в ПрогДВБ.

#17
У меня ПрогТВ х64 работал с 02.40 до 11.40 (девять часов). А потом случился обрыв трансляции в 11.40. И на всём протяжении лога (до 11.40) надпись "no traffic". При этом радиоканал работал, причём работал в прямом эфире девять часов.
Ещё раз: канал этот рабочий и он работал в прямом эфире. И, разумеется, когда я кликнул по нему в 12.14 (это не вошло в лог) он снова заработал.
И ПрогДВБ, и ПрогТВ и х86, и х64 ведут себя очень странно. И это началося в промежутке между выходом ПрогДВБ 7.51.9a и выходом ПрогДВБ 7.52.1.
Attachments
ProgLogs.zip
(2.27 MiB) Downloaded 72 times
ProgDVBEngine.rar
(1.43 MiB) Downloaded 73 times

Re: Обрывы трансляции канала в ПрогДВБ.

#18
Да. и ещё версии ПрогДВБ 7.52.1 и 7.52.2 проверьте, пожалуйста, на всякий случай, так как я сам заметил обрыв трансляции 17 сентября 2023 года на канале WDR и ещё тогда очень удивился.
old_lotar писал о проблеме отсутствия сигнала в посте от 10 сентября, но вдруг это другого типа проблема.

Re: Обрывы трансляции канала в ПрогДВБ.

#20
Prog wrote:
Wed Oct 04, 2023 6:28 am
У меня нигде не проявляется. Нужно больше вводных.
Я обрыв трансляции каналов наблюдал на этих двух каналах. Потестируйте их, пожалуйста. Интересно, будет ли у вас "no traffic", обрывы трансляции.
BBC Radio Four: https://as-hls-ww-live.akamaized.net/po ... ewind.m3u8
WDR: https://wdrfsww247.akamaized.net/hls/li ... _3328.m3u8

P.S. У меня это началося, когда я безопасный режим отключил. Попробую вновь включить безопасный режим и посмотреть, будут ли обрывы.

Re: Обрывы трансляции канала в ПрогДВБ.

#21
Ещё один обрыв канала только уже у ПрогДВБ с безопасным режимом.
Канал прекрасно работал до 08.34, а потом отключился и не работал до тех пор, пока я в списке каналов дважды по каналу мышкою не кликнул в 08.36.
Attachments
Logs.rar
(92.21 KiB) Downloaded 69 times

Re: Обрывы трансляции канала в ПрогДВБ.

#22
Мне кажется, я понял, от чего эти обрывы трансляции могут идти. Они могут идти от Прогдемультиплексора. Я переключился на другой демультиплексор - на майкрософтовский.
Надо посмотреть, будут ли обрывы на майкрософтовском демультиплексоре.

Re: Обрывы трансляции канала в ПрогДВБ.

#23
А с майкрософтовским демультиплексором строчка с "no traffic" имеет такой вид:
11:05:47.248 - RefreshByTraffic: no traffic -1ms
То есть с майкрософтовским демультиплексором -1ms, а не -9979ms, например, как с ПрогДемуксом. Я думаю, что, возможно, с майкрософтовским демультиплексором обрывов трансляции может и не быть.
А может, это взаимодействие ПрогДемукса с какими-то другими настройками ПрогДВБ? Первичный звуковой драйвер у меня и Автоматический процессор включён, Автоматическая громкость ещё есть и отставание звука или опережение звука было, вроде.
Attachments
ProgLogs (8).zip
(18.22 KiB) Downloaded 57 times

Re: Обрывы трансляции канала в ПрогДВБ.

#25
А с майкрософтовским демультиплексором ПрогДВБ у меня зависла после четырёх часов работы, в 15:21.
Был не обрыв трансляции, а зависание. Вы советуете добиться падения в таких ситуациях, но как? ПрогДВБ в таких случаях ни на что не реагирует. Только и виден, что вращающийся голубоватый кружок и всё.
Attachments
Logs.rar
(1.17 MiB) Downloaded 72 times